Доброго времени суток.
Я - давала. У моего сына близко расположены рецепторы, которые за рвоту отвечают. для него кусок до двух лет в супе - невозможный раздражитель. А покушать то уже хотелось давно. Месяцев в 9 уже оттуда сосал огурчик, яблочко и прочую ерунду :)
Беременность и роды
Мамы, Вы даёте детям еду в нимблере? От думаю купить или нет....
Даю, в 11 месяцев у нас только 5 зубов, так что ниблер отличная вещь для нас....
Ну зачем же еду? Так, овощи-фрукты, десна почесать или очень сочное что-то. Но чтобы прямо еду, нет.
даже не знала про такое, ща посмотрела, тоже хочу) но мне кажется извазюкается капец как
я даю. Моей 8 месяцев, а зубов пока даже не намечается. Надо ж как-то учиться жевать :-)
нет. сам научился жевать)) )
раз подавился, два.. . а потом сообразил что к чему. сейчас и огурцы жуёт и баранки)
а то привыкнет как к соске и будет до 3-х лет сосать дулю эту.
что такое нимблер?... или вы хотели написать блендер- если да - то я да)
блендер вы имеете в виду? конечно покупайте
мой ребенок его отказывается брать в рот, ему сетка неприятна)))))))))
Roma Santorsky.
вот и побаиваюсь что моя девонька тоже будет носом крутить.
Моника:)))) от у меня бзик с этим питанием, уже какой день расспрашиваю, ещё и Вас переспрошу. Вы какое питение даёте (давали) ребёнку? Баночное покупаете? Или только сами готовите?
А ещё скажите плиз какой горшок у Вашего ребёнка...мне посоветовали Горшок BabyBjorn Smart, а нет единомышленников здесь...говорят самый простой и нормально:)
нет, а зачем? дали кусок и пускай жует
моя не поняла, бананы и яблоки без ниблера ела
хотела купить--нету у нас их. и правда, нервоз, когда первые жевательные продукты начинаем... то давиться, то ещё чего.. сидела с пальцем на готове у малышки... но без него обошлись.
но купила бы по-любому
А я зря купила.. . У меня жевал даже деснами, а зубы полезли, так вообще он не нужен стал. Вы по жеванию смотрите. У моей знакомой ребёнок жевать не умеет, так они с нимблером не расстаются.
Может фидер ?(мне кажется это то же самое) То да, даю с 5 месяцев. Фрукты и овощи т. к. мы уже с 4х с зубами :)
Очень нужная вещь и не нужно бояться что ребёнок кусочек откусит или подавится
Кстати, его при. думал один отец у которого ребёнок чуть не умер из-за кусочка печеньки.
Айгерим Мусагазынова
Нет он именно "Ниблер" называется.
Roma Santorsky.
не не...нимблер, фидер эт что то рыболовное. Но, полагаю, Вы про нимблер и говорите:)