Беременность и роды
Правда ли,что после ЕР станет широким влагалище и секс никогда не будет уже какой был до беременности?
я читала,что у многих влагалище все рано принимает первоначальную форму. А тут пишут про "хлюпающие" звуки во время секса..пипеееец у вас как было?))
Глупости какие!)) ) Влагалище женщины "привыкает" к размеру члена ее мужчины. Ну, если у Вас много партнеров, то....
Так и было.) ) Первые полгода ходила с дуплом промеж ног.))))) ) Потом всё стянулось и стало ПОЧТИ как до родов.)) ) Прежним оно уже никогда не будет. На сексе никак не отразилось.)
Конечно! Таким как до беременности уже не будет ни влагалище ни секс! Все будет намного лучше)
Глупости всё это )))))
Скажу одно.... мыщцы имеют свойство сокращаться!
у меня стало лучше с сексом после ЕР.
это билиберда полная! все такое же, а хлюпает-когда мужчина сильно нравится. кстати, секс после родов-это просто чудо! ощущения офигенные
ну у меня был звук вроде"пука" .но муж говорит, что все как обычно. да я и сама вижу, что ему нравится. мышцы то сокращаются...
Так как до родов уже не будет.
Меня после родов зашили в стиле а-ля девственница. Гинеколог долго возмущалась и отказывалась меня осматривать.
ЕР это единая россия?
Толкын Дербишаева
естественные роды)) неохота было писать)
у меня все пришло в норму конечно стенки влагалища изменились после родов но чтоб все растянулось это бред полный! главное следить за своим здоровьем у меня очень хороший гинеколог!!!
ЕР -- это единая россия?
Секс стал лучше. А муж говорит что там все так жк как и до родов
Всё восстанавливается, придурки какие то напишут бред, а все верят. Матка и все остальное принимает нормальные размеры. Женщины вообще тогда в лёгкую рожали бы вторых, чихнула, а он раз и вылетел))) , сами логически порассуждайте!!!
Мышцы сокращаются, действительно через полгода все стало как раньше, стянулось. А по началу и широкое было, и хлюпание, и "пукающие"звуки)) ) Надо упражнять влагалище, сокращать мышцы там, оргазмы испытывать.. И все вернется к норме))
трындец... ну и придумают же))) )
занимайтесь!! ! тренируйте мышцы и всё будет отлично!)))