Беременность и роды
У женщины первый день болит очень сильно желудок она говорит что беременна.как это проверить.какой есть домашний способ?
Тест на беременность - купите в аптеке.
Желудок болит? Тогда при чем тут беременность? А если есть такое подозрение, то в аптеку за тестом шагом марш! Правда, если секАс был вчера, то сегодня этот тест мало что покажет. Нужно хоть бы 2 недели, одним словом - задержка.
ТЕСТ! ТЕСТ на беременность!! ! млять, ну неужели есть еще люди, не знающие о его существовании???
она траванулась по-ходу
Может у неё гастрит, или язва. беременность не в желудке развивается
желудок и беременность не связаны. купите тест
Это типа таксикоз что ли? К чему желудок? Для токсикоза рановато))))))))))))))))) )
Кровь на ХГЧ или тест на Б.
А лупа дома есть?!!! Вот и загляните!... И какая связь беременности с желудком? Может, у неё гастрит?
предлагаю вызвать скорую, они точно во всем разберутся ...
во время беременности может возникнуть полное расстройство желудка, также как и тошнота и другие признаки! может она это имеет в виду!?)
вам не кажется, что она не в том месте беременна??
я тоже 3 дня до задержки думала, что траванулась или сорвала желудок, а оказалось, что беременна. Повторюсь - ТЕСТ!!!!
А причем тут желудок то? Ну знаете ли он у многих болит, и всего то один день. В аптеку сбегай, тест купи. вот тебе и домашний метод