Беременность и роды

Девушки! помогите не думать о беременности,не могу больше!

чуть больше года не могу забеременеть,щас 18 день цикла а опять стала себя накручивать что тошнит,голова кружится,знаю,что опять ничего не получится,к врачу пойду узнавать почему не получается в конце лета,времени щас совершенно нет,так чт не советуйте это. Я думаю опять ничего не получится а накручиваю себя,как не обращать на это внимание и не думать получится или нет.
чет странно! гришь что бэбу хохо очень, а у самой и времени нет... а когда родишь, время где на ребенка возьмешь? там проссссстите круглосуточно не отходя от кассы)))
Таша Назаренко
Лучший ответ
Таша Назаренко не накручивай,отпусти!сгоняй на морэ,и сразу с двумя полосками приедешь домой,еще бу нам тут писать как тя достала тошнота ))))я вот от унитаза с 5 по 12 неделю сидела по утрам,пипец пристрелиться хотела.беременная тошнота это не в ровень с обычной!Ёптть
действительно, загрузите себя по полной! мне что б забеременеть пришлось даже в университет поступить :)))!ночами сидела учила када сессия что б не платить и вообще цель поставила быть самой умной девахой! а на работе в это время как мозг выносили, ооо.... и бац! не лепите пирожки, задумайте что-нибудь глобальное! и сами не как беременны, удачи!
Ефимович Ольга
Ефимович Ольга слово пропустила :не поймете как забеременеете
я тебе написала уже -ЭКО
Гаухар Спашева
больше года.... по 10 лет люди ждут... релакс а..?! заберемеенееешь как ререстанешь мозг раком ставить совершенно уверена.
есть такой синдром, когда очень хотят беременность - она почему-то не наступает. вам надо уйти от этой темы, развеется, успокоиться и забыть о навязчивом желании
такая же фигня.... понимаю, как никто другой
Юлиана Громова
не думать по любому не получится, если что то сильно хочешь. Тут только с психологом поговорить, либо отвлечься на что нибудь.
Просто не предохраняться, не высчитывать дни, не делать ежедненые тесты.
Тошнить на ранних сроках точно не будет - малыш еще не "присосался" к матке и не отравляет организм мамочки (токсикоз) . А имплантация происходит лишь через две недели.
Поэтому, если кажется, что Вас тошнит, а срок не может быть больше 2-х недель, это все МОЗГ. Да и многие другие симптомы - учащенное мочеиспускание, изменение вкусов, головокружения, пигментация - тоже не на первый день появляются.
Все же лучше сначала посетить врача, возможно, пропить витамины, что-то подлечить. Берменность нужно ПЛАНИРОВАТЬ, если хотите здорового малыша.
надо найти хобби или сменить что нибудь в жизни, работу или ремонт затеять
Вера Суворова
иди в церковь и мужа бери!
К психологу Вам надо
Отпусти ситуацию.... глядишь и все желаемой сбудется!
Наташа Межова
чуть больше года это не срок... .
понимаю что хочется....
я себя тоже накручивала, а как только отвлеклась, как - то само получилось.
Нина Дежичева
отвлекитесь чем нибудь новым, начните посещать какие нибудь курсы, отдыхайт ебольше по возможности и верте- все получиться!!!!
блин! Я 4 года не залётывала. Как только забила на это, сразу получилось. А тошнит обычно с 5 недель
Ефимович Ольга идентично!
не думай
Да хоть отвлекайся, хоть нет, если какая то проблема. не забеременеете. лучше идите к врачу, проверьте гормоны или сделайте анализы на совместимость. там будет всё ясно. Да, и мужа обязательно проверьте. вдруг проблема у него.