Беременность и роды
Как вы относитесь к тому,еслибы отменили алименты?Чтобы не отнимать у мужиков деньги. А то привыкли чужие деньги тратить
Настоящие мужчины растят своих детей, а вот такие мужУки даже на алименты не способны!
Пусть тогда и сексом занимаются сами с собой.
Тогда бы ВСЕ поголовно перешли на брачный контракт!
То есть еще до свадьбы все бы конкретно обговаривали и спокойно в ЗАКС шли подстраховавшить... .
А тольку, что сейчас алименты существуют.... скрываются же гады....
тогда и деток их пусть тут же убивают чтоб не росли че их кормить то зря а то привыкнут там оставил там оставил беременную и так нагадит что пол города его выродков растут и тюрьмы пополняют
мне по фиг.... я бы не выпрашивала бы никогда....
и детей тоже пусть отнимают. а то мужики привыкли, он развелся, чемоданчик взял и свалил, а вот женщину с ребенком что-то никто в жены брать не хочет.
всем пришлось бы постоянно беременными ходить, чтоб развод не давали
хорошо... .
тогда надо отнять у "мужика" хозяйство.... чтоб больше никому алиментов отдавать не пришлось... .
как вам бартер?
Антонина Ащеулова
бартер отличный, и создать хранилище, как только заплатил хозяйство вернули
нормальный мужик алименты считает своим долгом. а мудло обязанностью
Я отлично отношусь) ) только при разводе - дети к отцу едут на ПМЖ =)
Айгуль Маемерова
Потраченное на ребенка время и содержание делится по полам...
Гульжамал Сарсенова
Ну это хороший опыт у мусульман действительно давно НАДО перенять в православной России!
Правильное решение - поддержу
Было бы неплохо, только с поправкой - как только подписывается документ об отмене алиментов, автоматически этот горе-папаша лишается родительских прав. Попробуй потом, лет так через ...дцать приползти под старую ж... пу к ребенку, как некоторые любят делать, а он пошлет тя на хер и все будет прекрасно ))
Бедненькие-жалко вас до слёз-заставляют вас своих детей кормить, а вам самим кушать хочется!
Да мужики их и так уже отменили, как мне иногда кажется.
я думаю если отменят алименты 1790рублей которые я получаю на дочь, то не умру....
А Вы этот вопрос задайте оставленному ребёнку, когда он подрастёт.
тогда как уже писали выше пусть отказывается от ребенка, и подписывает бумагу о принудительной кастрации, раз делать хоть а содержать нет
Айгуль Маемерова
проще женщин стерилизовать..
А мне пофиг, я сплю с правильными мужиками))))))))))))))))))))))))) )
ПС: сейчас правда муж и ребенок все как и положенно по нормам общества.
но даже если бы в моей жизни случился развод или залет и я стала матерью оденочкой, я была бы рада что ребенок у меня появился от любимого человека!!!! С ДРУГИМИ НЕ СПАЛА!!! !
А все кто здесь возмущаются, тем самооценку надо поднимать!!! !
Достойных женщин и с ребенком берут!!!
Меруерт Рысбекова
Сама то поняла что сказала? Тут не спрашивали с кем вы,мадам спите.Это никого не волнует
Ирина Хрестолюбова
вы деточка еще жизнь не нюхали со стороны жопы, а уже пальцы распустили веером =)
искренне рада за вас)) а самоотценка и то ,каким муж после твоих родов становиться - это ох,как далеко.
заодно и кастрировать что бы больше не строгали детей
Чужие деньги значит.. . И ребенок папочке значит тоже чужой! Я против отмены
вообщем то я согласна отменить, но ведь есть другая сторона как же дети которые остались в другом браке? ведь чьи то нынешние мужья, возможно были в браке, и там есть дети, они же (мужики) не знали что женаты на таких дурах, а дети здесь при чем? а может эта мамаша бухает? и денег не хватает на ребенка, ведь и такое может быть.
но это же деньги на его же собственного ребенка!
Я за алименты. Ради вас же самих мужиков. Иначе и это просрете. А так хоть что то ребенку. О котором на старости ВЫ ВСЕ вспоминаете... В плане, что бы деньги на ребенка шли, а не на женщину-это справедливо, но тогда вам еще хуже будет.. Так как ребенок требует гораздо больше, чем ваши мильоны.. ха ха ха.
нормально отношусь.... если мужчина хочет, то и так будет помогать... а если нет то устроится на работу с оффициальной зар. платой минимальной и кидать подачки по 1000 рэ.
отрицательно отношусь. Этим все сказано.
Я бы даже приплатила, чтоб никогда больше не появлялся на глаза
ну дакак ребенка забацать так мужик не против, асодержит пусть женщина? я считаю этих особей нельзя мужчинами назвать! а тем кто не платит алименты в старости пенсию не выдддавать!!!!
я думаю, што мать должна предоставлять што-то типа подтвержденного чеками отчета, куда она сливает деньги
неее дружище, начпокал пупсов, будь добр их ростить хотяб материально, женщины сами не смогут, большинство из них.
да если и могут, то почему за кайф расплачиваться они одни должны, алименты не отменять, я плачу и не возникаю.
Ирина Хрестолюбова
блин, Ромик - ты правильный пацан))
Сразу понятно, что мужик написал
алименты плотятся для ребенка, они для женщины. фотки даже нету видно стыдно всетаки такие вопросы задавать. позор