Беременность и роды

если отменить алименты, женшины будут планировать семью сначало потом беременность?

Ольга Миненко
Умные и порядочные женщины так и делают.
Елена Вернези
Лучший ответ
Если отменят алименты, то введут налог на содержание всего нетрудоспообного населения. Включая детей, кормящих и беременных женщин, инвалидов, престарелых. Чудес не бывает. В любом обществе неработающие люди живут за счет работающих
А мужчины что не должны участвовать в планировании семьи?!
Людмила Каруна
Ольга Миненко должен конечно.но ведь и он в праве выбирать кого он хочет видеть мамой своих детей? или я не прав?
совершенно разные вещи.. . алименты не нужно отменять.
А мозги иметь в голове, и не только женщинам.
Юлия Янкович
а может быть, не дожидаясь отмены алиментов, пытаться предохраняться самому???
Ольга Миненко вы не поняли вопрос
ага.. . будем планировать правильное составление брачного договора с такими жмотами...)))))))))
Хм... для появления ребенка нужны два человека разного пола. Ребенок несет в себе гены 50 на 50 двух родителей, по какой причине вообще мужчины считают что о ребенке должна заботится только мать? Ведь это и его отпрыск. Не надо говорить о хитростях дамы и прочем. даже если это так, она его не пальцем сделала. А за все удовольствия надо платить. Такова жизнь.
Наталья Ляхова
Ольга Миненко а это удовольствие что вместо того чтобы жить с отцом ,ребенок живет с отчимом , и маме он не сильно нужен т.к она радила еше ребенка от другого дяди
женщины разные бывают
Я*
Янулька *)))
что сильно истратились?
Юлія Корнійчук
Это относится к некоторым женщинам. Я например, не подавала на алименты - больно надо.
Айгул ***
А мужчины? Они вроде как ни при чем, что ли?
я не для алиментов рожала.
не суй
проблем не будет
чтобы снять с мужчин всякую ответственность тогда их нужно попросту кастрировать а жинщины будут делать ЭКО, а то получается - "наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать"
Zhanna Argimbaeva
Будем заключать договора и нотариально удостоверять их... в общем будет еще хуже, чем алименты платить.. вообще без штанов оставим. Планируйте сами, когда хотелка вырастает...
Нина Хамоян
вы так пишете, будто вас женщины насилуют-таки. или ваши женщины не спрашивают вас, хотите ли вы детей или нет? :) не думаю, что какая-либо женщина родила ради тех жалких копеек, которые вы, мужчины, платите из-под палки.
Yuliya Shkonda
Тогда многое поменяется в мировозрении женщин..
А когда уже мужчины научатся не сваливать на женщину все проблемы? И отвечать за свои поступки по-мужски?
Отмена алиментов, возможно, сделает кому-нибудь жизнь легче, но это явно не целесообразно.
А что в наше время ещё кто-то платит? Мне кажется, что конкретно рассчитывая на алименты никто беременность не планирует.