Беременность и роды
Я планирую работать до конца беременности, кто такой-же трудоголик) как и Яяя?
Сейчас на 20 неделе и решила работать до самых родов) НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ))) 1) Кто сейчас на 6,5-9 месяце и работает? 2) Сложно Вам по здоровью , нагрузке ездить на работу, работать? 3) Почему Вы решили остаться на работе? И не уйти в законный больничный, он ведь на 100%%% оплачивается!? Напишите пожалуйста! Жду!
Молодец! Я тоже работала до последнего!
два месяца перед родами дают не просто так
вы это почувствуете позже, сами, и поймёте, что ребёнку это НАДО
вы это почувствуете позже, сами, и поймёте, что ребёнку это НАДО
ушла с работы, с первого дня как узнала! хех, ну это зависти что у вас за работа.... я в охране работала
если хорошо себя чувствуешь-то почему бы и нет? у меня обе беременности были проведены в больнице на койке и вставать можно было только в туалет
у меня подруга недавно родила так ее рожать прям с работы повезли. А вторая сейчас на 8 месяце и рабоатет, прекрасно себя чувствует пархает на шпильках.
Я доработала до 30 недели и ушла в декрет.... просто я учитель, та совпало что в декрет уходила 27 мая.. . кто ж в школе летом работает все и так в отпусках)))
я сейчас на 8 месяце и работаю еще, но увы не из-за большого желания работать, а банально из-за денег.... ездить очень тяжело (дорога в один конец занимает 1,5 часа) и с каждым днем все труднее (((( сначала хотела до середины мая поработать, но сейчас уже не могу дождаться окончания апреля.. . просто как зомби хожу, хотя и не вагоны разгружаю.. . но очень тяжело....
Это глупо. Здоровье ребенка дороже. Нужно много гулять, двигаться, режим питания все таки на работе не выдерживается. Работ еще кучу можно сменить, а здоровья малышу не купишь. Это не трудоголизм, это глупость или легкомыслие.
хаа хотела бы я на тебя в 30 недель посмотреть))) )
Это ты щас так говоришь для меня и в магазин сходить уже испытание стало
Это ты щас так говоришь для меня и в магазин сходить уже испытание стало
Мне тяжеловато было уже перед декретом не то чтобы работать, а сидеть долго, а иногда приходилось по 12 часов проводить на работе.. . спина начинала болеть и малыш в ребра пинал
Нет, я ни за что не буду работать ни одного лишнего дня, и не потому, что я лентяйка, просто работу свою ненавижу и решила даже из декрета сюда ни за что не возвращаться.
у нас не оплачивался больничный 100 %, есть определенный лимит.... в том году был что-то около 16000
последний месяц я бы на вашем месте отдохнула. гулять нужно и вам и вашему малышу. по магазинам походите, кроватку, коляску посмотрите и т. д. я лично на курсы для беременных ходила-мне нравилось. в гости ездила к уже родившим подружкам. потом в океанариум ходила, в зоопарк-куча положительных эмоций. да и сразу груз с плеч был, чтоб к врачу пойти на прием не надо было отпрашиваться, а спокойно идти. думаю, мне работать не тяжело было бы, но дел нашлось очень много, думаю и у вас найдутся. в те же роддома позаглядывать, узнать что да как.
Я тоже так думала, что буду работать до последнего. Коллеги даже посмеивались, уедешь со схватками прям с работы! Ушла в отпуск на месяц раньше чем дали декрет, уже тогда чувствовала что не выдержу! тяжеловато, не по силам оказалось! так что лучше не планируйте, как получиться!
Мне пока меньше, но работать точно буду до 30 недели, а потом у меня сессия на месяц.
Пока вроде не сложно и проблем никаких.
Но последний месяц я все же собираюсь отдохнуть...
Пока вроде не сложно и проблем никаких.
Но последний месяц я все же собираюсь отдохнуть...
Я работала до 39 недели включительно. И дальше бы работала, да только все часы вычитала )))). Я преподаватель в институте. Муж увозил на работу и с работы забирал, чтоб не сильно тяжело было. Так как график работы достаточно гибкий, то и с больницей проблем не было, и декрет я не потеряла, потому что работала по договору. Вышла из декрета, когда дочке было 10 дней. Работала по 2 часа 2-3 раза в неделю. В тот момент нужда заставляла (у нас была ипотека, а мужа с работы сократили) . Если работать не тяжело, то почему бы не работать? Кстати, ребенок родился на 9-10 баллов, спокойная и очень хорошая )))
Я работала да 7 месяцев бухгалтером, тк не могли мне замену найти, очень устала, в офисе не было кондея, выходила подышать в коридор. Но в плане того что время прошло быстро, хорошо. Потом с сыном всю беременность дома просидела-время тянулось очень долго, думала никогда не рожу.
я тоже планировала! но не получилось! зачем ты будешь рисковать и нервничать? потом в дороге опупеешь, да и питание нормальное должно быть, я вон гастрит заработала. не глупи. потом проблем не оберёшься. Удачи))))
У меня 34 недели беременности и я себя чувствую очень даже хорошо !!!Конечно малыш иногда толкается если долго сижу ща компьютером, но тут можно встать и погулять, если конечно позволяет работа . У меня все с понимание относятся и поэтому чувствую себя очень хорошо
Похожие вопросы
- Был выкидыш на позднем сроке.. в мае, как вы думаете стоит ли планировать уже с конца августа беременность?
- прибавила до беременности 10 кг. в чем причина. и что со мной будет в конце беременности
- Почему в начале беременности проблема проснуться, а в конце беременности заснуть?
- В конце беременности малыш действительно может так выпирать? (фото)
- Подскажите!!!!Мне врачь сказала пить Элевит не до конца беременности,а до 30-ой недели-чтоб ребёнок крупным не был..
- Совершенно дурацкая затея-работать во время беременности!
- У кого был отменный аппетит в конце беременности? 38 недель.
- Девоньки, учащиеся/работающие в период беременности, замечали ли Вы за собой, что.. . (+)
- Кто больше рожать не намерен, как планируете "защищаться" от нежеланной беременности?
- Стоит ли прижигать эрозию, если планирую через два месяца беременность?