Беременность и роды

Скажите пожалуйста, когда планировали ребенка, через сколько беременность наступала?

некоторые говорят 1 год, некоторые месяц, мне нужно знать сколько время уходило на это у вас, только на личном опыте, а не кто-то сказал, где то слышали и т п
лично у нас 6 месяцев, из которых 3 месяца не получалось и мы обратились к врачам, 3 месяца я пила гормоны, ну уж потом просто не могло не получится. У подруги и сестры мужа ушел год, одна тоже лечение проходила, у другой просто не получалось. теперь на одинаковом сроке обе.
Юлия Олефир
Лучший ответ
Минут 15 оба раза))
через 9 месяцев
у нас 4 месяца ушло.
беременность наступила во втором цикле
Dina Karabalaeva
через пол года активных стараний.
где то 2-3месяца
L)
L))))))) ))
у кого как. вы не накручивайте себя, расслабтесь.
у девочек, которые не курят и не пьют все нормально) обычно с 1 месяца попыток)
1 беремнность-1,5года, 2 беременность -4 месяца
1,5 года и пока никак, хотя оба здоровы.
Юлия Топчий
5 -6 месяцев
Света Тищенко
Как можно об этом спрашивать, у всех по-разному это происходит. Вариантов бесчисленно много, от первого раза и до нескольких лет. Тебе ничего не даст, если тебе просто напишут, когда планировали и через сколько наступила
Евгения Яворская раз я спрашиваю, значит мне это что то даст, а что по-разному я прекрасно знаю, если у всех было бы одинаково я не спрашивала бы
Чую - я уникум. Хотите верьте, хотите нет: с первого раза. До этого три года предохранялась.
В первый же месяц)) Сама была в шоке)))) вторая фаза была короткая, а в том цикле О наступила строго на 14 день! Бывают же чудеса!!!!
Erke Kyz El9 Uraimova
Первым забеременела через полгода, остальными через 3-4 месяца после родов.
@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
1,4 не получается... по анализам
здоровы с мужем.
6 месяцев
уже более 3 лет, еще не наступила