Беременность и роды

На сколько правда то, что беременность наступает когда ее совсем не ждешь?? У вас так было?

Частенько слышу даже от планирующих пар, что делали-делали, старались, а забеременели в тот месяц, когда уже забили или дел много было и даже подумать не могли
Да что там, у меня самой беременность случилась именно когда и подуать не могла, думала пропустим месяцок, а нет)
Ирина Князева
Да! Именно так и у меня случилось!))) Диагноз-бесплодие. ТОЧНО поняла, и приняла, что мамой никогда не стану... и УРА!!! В 36 лет -БОЖИЙ ДАР!!)))
Алёна Алексеева
Лучший ответ
Ирина Князева Поздравляю! У вас настоящее чудо! Очень рада за таких женщин
Я планировала, получилось через 4 мес. Если бы подгадывала дни, то могла бы и раньше забеременеть.
Aigerim Arinfendina
Ирина Князева Подгадывать и бегать за мужем с воплем "у меня сегодня оауляция" как-то не по мне
Мне кажется у вас как надо получилось
Почти у всех так. А у тех, кто долго ждёт, это 100%.
Лена Тупякова
Не знаю.... мы дни, месяца не считали.... просто ,,любили фьюг фьюга",желая забеременнеть, и фсе дела.... судьба сама сделает так, как должно быть, как предначертано некто свыше, не земным...)
Janna J@nd@rbekkyzy
первый раз после 3-4 лет без защиты, когда я уже думала, что не видать нам детей, вдруг. второй раз как-то тоже неожиданно. не планировали. так вышло, один раз без защиты, думала, ну не может же быть, что первый после стольких попыток, сейчас-то с одного раза не забеременею, а нет, забеременела
Да.
Юля Колдышева
когда специально старались, ничего не получалось
специально лежала ногами вверх после па и 0 результатов
а тут в спешке, не лежала, так как на работу опаздывали и получилось
Обе планировали
Юлия Коршунова
Ирина Князева Так мы тоже планировали, просто не все кто планируют сразу получают
Нет. У нас все три раза запланированно. Без неожиданностей.
Елена Перова
Ирина Князева То есть вот решили беременеть и в тот же цикл?
У нас обе беременности так, нежданчик приятнее получать)
хотела в декабре, вышло раньше-в мае
нет
так говорят малахольные, без ответвественные, или "бог послал нам ребенка". какой бог? ты с богом спала? копнешь -оказывается они в день залета не предохранялись, или нажрались по брови, или голова просто не варит.

не могут заберемененть, потому что перед зачатием надо сдать ОБОИМ анализы на ПЦР. хламидиоз может слизь выделять, в районе шейки матки, и сперматозоиды не могут пройти. не залеченные, необследованные болячки. зачастую ее гоняют по врачам. у нас же в россии мнение, что бабы бесплодны. только наоборот все, после 30 у мужчины сильно снижается способность зачать, да еще чтобы с первого раза и без лечения.

то, что вы пишите -стечение обстоятельств. антибиотики имеют широкий спектр действия. может она переболела бронхитом, принимала антибиотики, витамины, и инфекция убилась, может не до конца, но стало лучше, и смогло произойти зачатие.
Вот точно также как вы описали..
У нас небыло, но знакомых таких чуть ли не каждый втрой
Ну значит тыры.. пыры... Пошла тест делать 1 полоска. Через 3 месяца пошла к гинекологу (проблемы были) и он говорит что ребёнок ждёт нас....