Беременность и роды

Как вы думаете, почему беременность наступает, когда её совсем не ждёшь?

Юлия Фомина
Она всегда невовремя, даже если вы оч хотели малыша, то забеременев, думаете, вот бы чуток позже это случилось.. . Так почти со всеми. Планировать то, что даётся богом абсурдно, я так считаю.
Елена Иванова
Лучший ответ
Что значит, не ждешь? А ты со святым духом кувыркаешься ежедневно, и не ждешь после этого?
Ольга Ершова
контрацепцией пользоваться надо
Это у кого как.. . Многие годами ждут.
Галина Гладких
Потому что некоторые не хотят или не умеют предохраняться.
Ок
Оксана
бывает, предохраняться надо лучше
За счёт этого человечество умудрилось увеличить свою численность до 7 миллиардов. Иначе нас было бы на всю планету около миллиона до сих пор.
Ната Карнач
Это какой-то закон природы... Когда чего-то хочешь и добиваешься. не всегда получается... как только отпустишь мысль-и сразу результат.
Лия Миронова
Закон подлости
Милость божья. Когда захочет - тогда и дает.... А вам нужно лишь следить за этим... просто - следовать советам доктора.
потому что контрацептивы наверное раньше заканчиваются)
я бы вот хотела чтобы сейчас "совсем ее не ждать"! чтоб она наступила.. . только вот как это сделать?
Eloise D'angela
а когда же ее ждешь? мне кажется, это всегда неожиданность.
Эрика Шинохара
Ага, ее не ждут тысячи, стоящие в очереди на бесплатное ЭКО, а на платное уж тем более. Ну и др репродуктивные методы.
Diana Exotic
ЭТО ТОЧНО!
5 лет безуспешных попыток.. .
все надоело, плюнула: "будь, что будет..! "
И О ЧУДО! в первый же месяц! УРАААА!!!!))))
Она наступает тогда, когда это нужно, когда человеку кажется тупик, а на самом деле новый поворот.
Юлия Б.
странно у вас. . у меня все по по плану - ниаких нежданностей
T G *****
все самое прекрасное и ужасное всегда наступает неожиданно)) )
кто-то отнесет беременность к 1, кто-то ко 2
Природа не терпит пустоты (вакуума! )
Беременность "наступает" туда, где нет мозгов!
Алёна М******
эффект внезапности! ! чтоб интереснее!!!
Отнеситесь к этому как к подарку судьбы. Многие позавидовали бы Вам, а Вам не вовремя.
а роды, как смерть. Та тоже приходит в самый неподходящий момент
Вика )