Беременность и роды
Согласны Вы,что беременность наступает, когда её не ждешь?Зацикленность на этом мешает,ведь так?
согласна на все 100%
конечно - я вот с отстуствием цикла и овуляции вообще не думала о беременности а она наступила с первого раза после начала половой жизни! а вот вторую больше планировала и не получалось полгода
Согласна
Согласна.
чаще всего... подсознание вещь загадочная
эт про меня)))
точно, я 6 месяцев ждала беременности, а когда решила что значит это не мое и мне одного ребенка хватит, забеременела в течении месяца.
Нет. Одно с другим не связано.
да, я 2 года ждала, а когда передумала- бамс!!
У меня было наоборот! Первый раз, когда решили, что мы готовы, получилось на второй месяц, и когда второго захотели, тоже где-то на 2-3 месяц получилось)))))))
я тоже... перестала хотеть и сразу.. ОППППААА.. получилось, а хотела 2 года даже чуть больше, устала очень...
Мы хотели ребенка и на второй месяц я забеременела, но я думаю просто в первый мы не успели)) ) Но я вот не скажу, что мы были на этом зациклены. Беременность я ожидала) Так что даже не знаю как это расценивать. Но я думаю, что ни в каком деле зацикливаться нельзя, потому как это простой закон подлости: чем больше стараешься, тем меньше получается
Даааа!!!! как это сейчас для меня актуально))))
дааааа так же было)
да все так говорят) но сама пока вот хочу и не получается))
да!!! это так...
Да, это так...
Да
полностью согласна
на собственном опыте могу сказать так оно и было, знаешь когда пролечилась, ну у меня с гармонами проблемы были, потом вроде уже должна была забеременеть не пила не курила ела там всё полезное ничего не получалочь, в растройстве забила на всё и как раз целый месяц дни рождения у друзей прям подряд и на работе праздники короче пила весь месяц да и много прям и курила, а оказывается уже беременная была, вод подства ну ничего дочка здоровенькая на радость мамы бегает вон!
Согласна
когда зацикленность есть, не важно, беременность или еще что-то ...фиг что получится!