Беременность и роды

В какой позе беременность наступает лучше всего?

Самая лучшая поза для желающих стать родителями - миссионерская. При этом имеет смысл во время секса подложить под ягодицы подушку. Вероятность наступления беременности понижается, если после семяизвержения сперма сразу же вытекает из влагалища или просто не соприкасается с шейкой матки. Поэтому, скажем, позу «женщина сверху» или позицию стоя нельзя считать оптимальной для зачатие ребенка, поскольку в таких позах сперма легко вытекает (хотя и в этих позах зачатие отнюдь не исключено) . Так же имейте в виду, что первая порция эякулята содержит наибольшее количество сперматозоидов.
Многие считают, что женщина после полового акта должна в течение получаса лежать с поднятыми ногами. Правда, эффективность этого метода научно не доказана, но попробовать всё таки можно, для пущей вероятности. Но если посмотреть на этот вопрос с медицинской точки зрения, то получается, что сперматозоиды обладают специальным средством передвижения - жгутиком, поэтому пары могут не волноваться по поводу принятой ими позы. Когда семенная жидкость оказывается во влагалище, миллионы сперматозоидов устремляются вверх к матке и оказываются там буквально через пять минут. Помешать им могут только заболевания шейки матки. А то, что небольшая часть спермы вытекает после полового акта, совершенно естественно, и по этому поводу беспокоиться не стоит.
Aleno4Ka Gorbovskaya
Лучший ответ
Хочешь. . знать в какой. . ну что ж. . в той когда ножки любимой лежат. . у тебя на плечах.. . И потом. . проверено. многими людьми, если после акта любви. приподнять ножки и дернуть их вверх. . то беременность наступает быстрей)))
И*
Индира ******
На инструкцию)))) )
Уже многих спасла Она))) )
№ 33, описание дано в Камасутре.
Было бы желание..:))) )
Диана Шатилова
После того как совершишь сей акт с супругою своей - поставь ее в позу березки!
Я не писатель, но очень обаятельный человек.) Как ты успел заметить. Считаю, что удовольствие - главное условие зачатия!
Анютик Капур
решил забеременит?:))))))))))))))))))))))
от позы не зависит. хотя при некоторых положениях и загибах матки поза может иметь значение
Жена на кухне у плиты, муж у телевизора на диване!!!!
В какой? Взаимной любви и обоюдного желания.)))
Наташа Tasha*
А о какой беременности мы говорим?? ?
Горизонтальное положение предпочтительнее для беременности женщины.
А для беременной головы - любое, хоть горизонтальное, хоть вертикальное.. . Беременность наступает моментально. И длится порой всю жизнь.
--------------------------------------------------------
Есть такой анекдот. Беременная жена просит мужа.
- Милый, я хочу говна.
- Милая, ну где же я тебе говно -то возьму?
-ну ты сходи, а потом пожарь мне его на сковороде, а я съем.
Муж так и сделал. Сходил, потом пожарил. Подает жене. Она:
-Нет, ты сначала попробуй. Муж пробует
-Ну как? ( говорит жена)
-ГОвно как говно.
Жена:
-Фу, ну тогда не буду есть.
яйцеклетка + сперматозоид = беременна, но это временно.
Других вариантов нет
Привет, Петя)))))) ) Лучше всего беременность наступает в позе * какаяжетыпрелестьхочуоттебядетей*....осваивается при условии взаимной любви и полного совпадения желаний)))))))))))))
Если загиб матки есть то лучше как собачки, а так чем выше попа тем лучше, незря же березкой рекомендую стоять
Это не от позы зависит.

А не тот ли вы Позитив, которого разыскивают уже несколько дней соскучившиеся Ответчики?))
Shopi Love Atirau
Смотря куда у вас шейка наклонена, если к зади то в коленно-локтевой)
Юлия Царёва
А вы правда думаете, что это зависит от позы?
Не зависит
В той которой получаешь оргазм
Доги стайл.