Беременность и роды
Как вы считаете, беременность наступает когда кто-то наверху решит, что время пришло?
думаю да. если Господь посылает ребенка, значит у вас хватит сил
Путин, штоле???))))))))))))))) )
секс без контрацепции с вагинальной пенетрацией завершающийся эякуляцией - вот от чего наступает беременность :)
в любой позе, хоть сверху, хоть снизу, хоть сбоку и т. п.
нет это когда кто сверху а кто то снизу ну или наоборот
Души выбирают себе тела и срок появления на Земле, чтобы выполнить свою духовную задачу. Кроме того у душ есть учитель, с которым души могут проконсультироваться и спросить совета, как лучше выполнить задачу, если даже сознание тела будет ей мешать. Душа входит в тело либо за три месяца до рождения, либо через 3 месяца после рождения. Здесь все зависит от духовного опыта души и развития сознания тела.
мне кажется что люди сами плодятся как хотят)) некоторые души приходят в этот мир чтоб сразу же умереть, таким образом они поднимаются выше, в более высокочастотные миры и так далее, от сюда выкидыши и аборты! ! но не факт что всё именно так))) ) у каждого своё мнение
он может быть и снизу)
да, считаю.
Именно так и есть
и не только время, еще и брак производителей резинок...
я тоже верю, в Божий промысел.)) )
Мнда! Решает тот кто "сверху")))
да, именно так .ребенок выбирает родителей. но иногда ему не везет или он не заслужил..
Она наступает, когда все необходимые условия для её наступления удачно складываются.
да, я так думаю.
Даже если мужика не было-время пришло.
нет. если б было так, то абортов бы не было и залётов в 15 лет по глупости...
в моём случае, именно так и было.
Если кто-то на верху решит, что вы готовы к воспитаю ребенка, вот тогда и наступит счастье рождения дитя