Беременность и роды

а кто-нибудь вообще ходит в клиники планирования семьи планировать семью? здесь есть такие? что-то никто не отвечает(

Привет, да нах тебе это надо? Пройдите с мужем все анализы в обычном медучреждении если есть какие проблемы, деньги там отвалите и всё. Единственое, может хороший гинеколог попадётся у кого будете наблюдаться, но опять же, бабло побеждает зло))))))))))
Наталья Канашина
Лучший ответ
Ходила в центр планирования семьи, делать первое УЗИ, два остальных тоже там делать буду. Гинекологи в наших женских консультациях верят только УЗИ сделанному в этом центре.
В нашей больнице так называлось то место, где делали аборты.
Ну тоже в какой-то степени помогали планировать семью))) )
А в чём у вас проблема?
Если перед зачатием обследоваться хотите - то просто же можно пойти к хорошему гинекологу, а хороший специалист и жену и мужа правильно обследует или подскажет как и где это сделать.
Удачи!
МЫ с мужем ходил, сдавала анализы на скрытые инфекции и спермограмму там. К генетику только не пошли, т. к. оба молодые.
Узнали много интересного о предстоящей беременности
Хорошо бы, а еще лучше в МГЦ
я без центра все сама спланировала, и даже родила в тот день который хотела!! !
это не сложно!
ха) Знаешь для чего они нужны?? ? Вот если найдется тот, кто с тобой пойдет ( сам факт) , значит он тот самый, с кем имеет смысл строить семью) ) А сам промоушен большой роли не играет)
не знаю по этой теме ничего, но в инете есть все! вот сайтик, может там че полезное!
http://gynaecology.eurodoctor.ru/family_planning/