Беременность и роды

Тем кто планирует и страстно желает беременность: . у вас стабильная финансовая ситуация? А с жильём как?

всё это приходящее-уходящее. мы с мужем будучи студентами очниками женились и на момент моей защиты диплома второму ребенку было 10 дней. жилье снимали. совмещали учебу с работой (я тоже ДО декрета) , я академ в универе НЕ брала.
сейчас с работой и жильем вопрос решен. но пока с третьим ребенком решили подождать)
Janara Balbaeva
Лучший ответ
да, всё стабильно.
Valentina Pletenskaya
С жильем нормально. . А финансовая стабильность наступает только в момент начала выплат пенсии по старости )))
Планируем второго ребенка, с финансами и жильем вроде всё нормаально.
Алёна Волкова
Высокая рождаемость как раз у тех, кто живет бедно.
Хотя это не значит, что все так должны, но деньги для рождения и воспитания ребенка не заменят чадолюбивой атмосферы в семье и доме. Ведь можно делать скворечники вместе и радоваться воздушному змею из целофанового пакета. сделанного вместе с родителями, а можно и при наличии своего самолета не быть довольным жизнью...
Планирую вторую, года через 2.С жильем вопрос решен, финансовая ситуация устраивает.
Вероника Ли
Что такое стабильная финансовая ситуация? сегодня кажется, что стабильная, а завтра с работы уволили/обанкротился и т. д.
В общем-то стабильная. С жильем сравнительно нормально - строимся
Но при первой беременности тоже была стабильная, а за месяц до родов муж остался без работы.... Так что.. вот те и стабильность....
Елена Даниленко Стабильный - это пенсия по старости.. Ежемесячно.. Определенная сумма ))
Стабильная, жилье служебное, родили год назад
Забеременела с жильем было стабильно, а потом моя бабка приехала (собственница квартиры) и мама моя и выкинули нас из квартиры, теперь с жильем все не так стабильно, но это ничуть не омрачает радость надвигающегося события:)
Инна Кулиш
Финансовая ситуация у нас с мужем хорошая, квартира своя не съемная. Начинаем строить загородный дом, для будущих малышей!
Наталья И
стабильная финансовая ситуация и с жильем все так: ) Правда пока живем на съемной квартире, в прошлом году купил большой земельный участок под коттедж, сейчас строюсь. Жена на первом триместре