Беременность и роды
с какой целью вы сидите в этой категории?? баллы,общение,подосрать....
Общение, ну и подосрать само собой)))))
Общение... сейчас только оно, приятные здесь люди большей частью!
Нет, баллы меня меньше всего интересуют...
Подосрать большей частью.
ну как бы я в теме:))) как и ты:)) ) разродимся- перейдем в другую категорию:))
смотря какое настроение)
хочется найти соратника по счастью (беременность))))) ) и продолжить общение после родов тоже))
Чтобы найти в категории " Беременность и роды" пустой вопрос про "подосрать"....
у меня очень важная цель - спасение мира!:)
пообщаться. на форумах скучно, а здесь всегда народ)
баллы общение интерес поржать
Поржать
узнать что нибудь...
конечно общение, советы спрашиваю, и сама даю исходя из личного опыта.
возможно подчерпнуть что-то интересное, помоч кому-то советом)) ) да и просто пообщаться
Поближе к бабам как всегда
Общение
про баллы я только сегодня узнала и удивилась, сын их набирает, а я и в правду думала советы нужны (((((((
Ну не все люди типа вас, задают вопросы от скуки. некоторым действительно ответы важны. Были случаи когда я реально людям помог, а мне тоже хорошие ответы давали, очень пригодилось. И ваще это вас 16тыс баллов, вот вы и сидите непролазно, а мы так заходим иногда
Екатерина Лутай
вы так часто бываете именно в этой категории что можете судить о моём прибывании тут??сомневаюсь! да этот вопрос от скуки и интереса. как выяснилось у людей тут разные цели. а по поводу помощи не вам судить)
Екатерина Лутай
ПС. спасибо что про баллы сказали,я чет и не замечала,что их так много уже
в первую очередь общение, ну и конечно приятненько когда баллов становится больше
Общение.
С какой целью задан вопрос?))))))))))))
Ну.. . скоро рожать, дак хоть почитать-поспрашивать. Да и общение тоже, ну и баллы нужны, охота уже 250 накопить
советы из своего опыта...
общение и помощь тем, кому она понадобилась
поржать рад ответами