Беременность и роды

Когда у ваших грудничков прекратились колики?

Сразу оговорюсь: ничего не помогает, остаётся только ждать "заветного дня".
С первым закончились в месяц, т. е. были две недели всего лишь, со второй до сих пор, мать их, есть и исчезать, кажется, не собираются (((( Когда же это закончится???
Лариса Андес
Лучший ответ
в три месяца и пару дней
Анна Карпова
Месяцам к 3м
Лена Ерополова
у нас вообще только 2 раза были....
Инна Моргун
В 2месяца
а я ждала, ждала этих самых коликов, так и не дождалась.
Надежда Фром
Ольга Персон я тож...это здорово
Ты знаешь, стала давать фенхелевый чай с ромашкой пить, вроде легче. Больше ничего не даю, один хрен не помогает (((((
Жанна Петухова
Валентина Лепина Рассказывай, что за чай.. мы плантекс пьём , но ни хрена.. А он тоже на основе фенхеля.
в 1,5 меясаца, когда лактация установилась и ребенок стал за раз кушать всю грудь
У нас ещё их не было. Нам месяц
Начались в месяц, кончились после 3-х месяцев..
Мария Пенькова
у сыночку месяцев в 3...бывали потом так но редко.. пили плантекс.. редко эспумизан
В три месяца. А вы хоть оговаривайтесь хоть нет - и правда ничего не помогает. Это только кажется некоторым )))
Vertgirl Vertgirl
и укропная вода????
Инна Лешина
в 1,5 месяца и то одно название, особо не болели. я сама поедала укроп свежий и укропную водичку пила по стакану, может это помогло?
Мариям Рамос
Лариса Андес Скажите, как сделать укропную воду, а то я скоро застрелюсь.
У нас появились в три недели. помню, как будто это было вчера!! ! мы спасались сабсимплексом. Ну конечно еще куча всего: линекс, эуфлорин, лактобактерин, ну и обычный массаж.
колики прекратились в 3 месяца, нам помогал только эспумизан L в каплях
Валентина Лепина увы. давала, не помогает...
С первым горя незнала, а со вторым ужас до 3 месяцев.
Валентина Лепина О да. Хочется повесится иногда.