Беременность и роды

если у парня и у меня одингаковая группа крови 3положительная могла из за этого быть замершая беременность?

глупости это. не ищите причину в себе и в парне. обычно когда с развитием плода идет что-то не так, то природа в первые 8 недель сама от него избавляется. это как естественный отбор. я смотрела фильм про беременность и там даже показывали что если в организме женщины есть много плодов, а организму не хватает ресурсов на все зародыши. то один плод может рассасываться, самый слабый, каким образом не знаю, но говорят когда рождается плацента там можно увидеть зачатки например третьего плода.
Александра Помазкова
Лучший ответ
Нет... Ерунда это...
та же группа, тот же резус-наоборот, это то что надо
вряд ли... обычно бывают трудности у тех у кого разные резусы, да и то не всегда
это никак не влияет
Нет.
Ursula Aubakir
хорош уже пизд....
нет, и из-за секса тоже нет! при чистки остатки плода должны были отдать на анализ - по кот вам бы и сказали из-за чего погиб плод
чаще всего на таком сроке замирает беременность из-за не правильного развития плода, либо из-за болезни (вирусА, бактерии, либо вензаболевание)
Ольга Кравчук
нет конечно!
Алена Любушина
это не влияет
никак это не влияет! наоборот даже...
Тома Анисеня
Нет, однозначно.
Altinay Jusupova
нет конечно на оборот, у вас все показатели залетать и залетать.
бред сивой кобылы
Конечно может, и в дальнейшем у вас будут проблемы, биологию не учили разве?
G .
вряд ли
Нет, конечно.