Беременность и роды
а есть такие у кого ТОЛЬКО пуз вырос при беременности а руки, ноги, и тд все как было осталось?
и ни см нигде ? или это не реально все равно чуть округлиться?
ОО, и давай все хвалиться какие все дюймовочки, е-маё.
Все как были моделями после родов, так и остались ими.. вы шоооо
Я не такая, а обычная среднестатистическая девушка, без розовых очков в плане своей фигуры.. У меня вырос срандель, грудь и талия заплыла.
Nadya .
ща мы их сглазим)))))))
Татьяна Осадчая
Ну и жалко. А что не бывает такого, что после родов худеют??? Когда токсикоз жуткий ВСЮ беременность и тошнит, когда просто к холодильнику подходишь. Тут не только дюймовочкой станешь!
До родов ходила в добеременных кофтах-майках-штанах, с поправкой на пузо (т. е. если штаны, то на резинке, например) . Хотя в груди и заднице прибавила, конечно, но не особо значительно. Общий набор был 11,5 кг.
Ни см нигде ))))))))) Я носила ту же одежду, что и до беременности, не отекала, ничего не изменилось, только живот подрос и грудь немного.
Nadya .
так и я ношу но я все равно не такая стройная!
Людмила Герасимчук
ань ну ты фотку покажи ту, беременную.Ваще класс!
я! даже до берем была 43кг, ща так вообще- 39-40
Nadya .
болеете/?
Яна Григорьева
са рост у вас какой простите...для 39 кг??баран 36 весит..
я ДО беременности вешала 40 кг, перед родами - 52,5, т. е. набор веса был 12,5 кг. На тот момент казалось, что вырос у меня только живот, поскольку сама себе казалась стройной) ) НО!! ! недавно я нашла свой беременный комбинезон, который под конец беременности на меня с трудом налазил) ) там ТАКАЯ СРАКА должна была быть, что жуть прямо)) ) я сейчас его надеваю - он висит на мне как на вешалке))) ) а я сейчас вешаю 42 кг.
ПЫ. СЫ. не надо только мне про болезнь) ) во мне роста 155см, и я выгляжу очень даже ничего)
Я не прибавила в весе, да и живот маленький был
даже и не пытаюсь в вещи "до беременные" залесть. не хочу заморачиваться, после родов уже подумаю об этом.
Все объемы теже, прото как будто живот был не мой, родила и все опять по-прежнему, только грудь меньше, но я и набрала 8 кг, все пошло в живот, я до 7 мес носила обычную одежду. но я себя во всем ограничивала, не хотела поправиться, не расслаблялась, и после беременности мало ем.
Ну бедра стали шире и отеки были в конце Б и поэтому ноги казались плотнее обычного, а так только пузик вырос.
набираю вес, поправилась и талия превратилась в пузик =))
после родов не знаю как будет.
наверное буду усиленно худеть
после родов не знаю как будет.
наверное буду усиленно худеть
Завидую таким людям, которые похудели после родов!
Я тоже ни с первой, ни со второй дочей не отекала. С первой дочей лицо совсем чуток округлилось и бёдра на пару см больше были, после родов всё быстро в норму пришло. Со второй дочей не одного лишнего кг. Когда из роддома выписывалась даже свекровь сказала, что я такая же осталась и подружки говорили, что я как буд-то и не рожала. Кому как повезёт))
У меня пуз как тряпка стал после родов=)а ВОВРЕМЯ Б у меня выросло все!!!! и опа и руки ноги короче все!!! сейчас только пуз остался висеть, а так в принцепе все устраивает ну есть не много не довольства собой но это после кормления я думаю уйдет=)
Я поправилась конечно, но шаром меня назвать нельзя. В джинсы до родовые я влезаю (38 недель сейчас) , а вот некоторые кофточки не лезут в груди. Отеков к счастью нет!! ! И вобщя я поэтому поводу и не переживаю...
у меня было только пузо, а лицо, рки, ноги даже похудели...
Нет, как я вам и писала, похудела. Целюль пропал, кожа натянулась. За беременность набрала всего 7 кг. До беременности 55 после 48. Я о такой фигуре всю жизнь мечтала, мечта сбылась, когда родила. Не живота, не лишнего жира на бедрах и т. д.
Я вот набрала 11 кг выросло только пузико что будет после родов не знаю, а на животике даже растяжек нет чему я лично очень рада.
у меня растет ток живот, а по весу не понятно.. . прибавляю по граммульке
в каком смысле "выросли" отекли ты имеешь в виду. ? хотя человек ростёт до 25 если беременность в этом промежутке всё может быть)
чего вы хотите, то и будет))))))))) ) у каждого своя комлекция - не секрет, конечно, = я двоих родила - ни куда не делось ничего, ни выросло ничего))))