Беременность и роды
А ведь если доходила до 37 нед, то всё хорошо уже будет, да??? Страхов столько... просто жуть((((
А вы не бойтесь, а готовьтесь к рождению малыша. Все уже куплено, постирано и выглажено? Еще раз посмотрите на вещики. Коляска куплена, кроватка стоит? В нее игрушку поставьте, чтоб не пустовала, а ждала хозяина. В 27 недель уже все нормально, а у вас уже отличный малыш, ждет встречи с мамочкой. Вот и не растраивайте его, он должен знать, что его ждут и ему рады.
я первенца в 38 недель родила 4 кг... ужас если б до 40 нед. доносила.. .
в этом году второй класс закончил на отлично))
В 37 уже доношенный ребенок. А так, и 5-месячных выхаживают.
Ну конечно все будет хорошо. ))) Не думайте ни о чем плохом, не волнуйтесь. Легких Вам родов и здоровья Вам и малышу. )))
с 31 все хорошо будет. Главное маме не нервничать, а то малышам нужны здоровые мамы.
в большинстве случаев да!
все будет хорошо)))
Пора уже думать в какой угол кроватку будете ставить, а не о страхах. А бояться нечего. Все быстро забывается
Я родила в 38 недель.
Всё нормально, в этом году 25 лет пацану будет.
уже сё будет хорошо!
Родила на вашем сроке обеих дочек.
конечно, все бутет хорошо
поторопитесь с приданным для малыша! а то мы наслушались всяких "советов",потом бегали с мужем по очереди в магазин, глаза 6 на 9,дома ни пеленки ни кофтенки. намучались! а кроватку рискнули, заранее купили и нарядили, муж сам ездил, на видео её снял, чтоб мне показать. у меня уже срок большой был, не могла сама ездить.
успокойся милая
Теперь самое время найти хороший роддом и врача.
Вот тогда точно уже все будет хорошо.
Легких тебе родов и здорового малыша.
Вот тогда точно уже все будет хорошо.
Легких тебе родов и здорового малыша.