Беременность и роды
Молоко на какой день после родов прибывает?И чем питается малыш пока его нет?
из личного опыта... на 3-ий день пришло... а до этого все равно постоянно прикладывайте малыша к груди... пусть питается МОЛОЗИВОМ... это оооочень полезно для него (да и ему этого будет вполне хватать).. . и как раз в это время рассосет вам протоки для молока.. . (молоко будет хорошо идти)
молозиво ест.. . молоко на 3-й день приходит
в 5 утра родился малыш, слеущим утром молока уже залейся было. . какие 3-5 дней О_о?
до этого молозиво кушает малыш, оно очень питательное и полезное.
у меня на 3й прибыло, а до этого молозивом питался
Молоко прибывает на 3-4 -ый день, а до этого маленькому достаточно молозива.
Молоко прибывает на 3-5 день. Питается он молозивом. Оно ОЧЕНЬ питательно и малышу его хватает даже пара капель на несколько часов. Если все же не хватает, то в роддоме его докармливают смесью.
моя питалась молозивом... оно сразу во время родов и потекло.... дня через 2 3 приходит молоко....
на 3 день. В роддоме смесью докармливали
Обычно оно сразу прибывает а иногда и за пару дней до родов, если после родов некоторое время нет молока есть замечательные смеси
на 3 день обычно если почаще прикладывать будете, а питается только ваши малозевым. в род доме смеси не дают
Молоко прибывает на 3-5 день после родов до этого питается молозивом
питается детенок молозивом, ему этого достаточно, где-то на 3 -5 день будет молочко.
У меня молоко прибыло на 3-4 день, до этого в груди молозиво, которое очень полезно для малыша. Ведь не зря как только рождается малышь ему сразу дают пососать грудь.
молозивом, молоко прибывает на 3-4 день