Беременность и роды
привет всем))) девочки а скажите: вот мы решили с мужем наконецто сделать ребеночка+++++
занимаемся сексом то через день,то через два. цикл один месяц 27,второй 29 и тд какова вероятность забеременить и в какие дни вероятность больше? в прошлом месяце у нас не получилось,мб что пропустили...
Поздравляю! Я перечитала кучу статей в инете, когда тоже собрались) Рекомендуют заниматься сексом через день, начиная с 10 дня цикла (т. е. 1-й день месячных+10 дней) и по 18 день. А еще самое главное - позитивный настрой! Мы тоже первый месяц не угадали, зато второй - само оно))
может не зацикливаться на этом, а просто не предохраняться и само получится
а фолиевую кислоту Вы надеюсь уже начали принимать?!!!
купите тесты на овуляцию. мы таким образом с первого раза попали в цель
После месячный отчитывай неделю и потом шпили-вили и чтоб подрят в тебя.... и тогда точно все получиться. Я так подчитала и вот и все)))) 6-ой месяц пошел)))
почитайте в инете много информации. Там же календари овуляции.
Лично я забеременела с тестом на овуляцию.
у каждой женщины 1-2- месяца в году бывает ановуляторным, т. е. овуляции нет. а лучше не зацикливаться и расслабиться и сразу получится!
терпение и "труд" - все получится!
Ноги на стену закидывай после акта) и всё получится. Удачи!
Это не страшно! Не у всех с первого раза получается, более того, это даже редкость - когда получается зачать с первого раза, если целенаправленно. Самое верные дни для зачатия - от 10-го (с 1-го дня М) по 18-й. Желательно не заниматься каждый день, т. к. в сперме не восстонавливаются за это время "активные сперматозоиды", чтобы они накопились - лучше через день пробовать. Очень важно, чтобы женщина не была уставшей (даже если в правильный день овуляции) , должен быть позитивный настрой во время ПА и нельзя зацикливаться на том, что этот половой акт происходит специально для зачатия. Рекомендуется перед планированием взять отпуск, съездить куда-нибудь отдохнуть от дел насущных. После ПА надо поднять ноги вверх и полежать так 30-60 мин. Есть мнение, что поза тоже влияет на результат зачатия (чем глубже проникновение полового члена, тем больше вероятность) - а глубже всего сзади. Об этом всем можно подробно вычитать в интернете - там куча всего! Удачи!