Беременность и роды
В этом месяце мы решили ппробывать сделать ребеночка....
В этом месяце мы решили ппробывать сделать ребеночка, старались три раза в начале цикла два раза и примерно около овуляции один раз, сейчас прошло две недели посли зачатия постоянно тнет животик внизу и страшно начали болеть соски но не грудь иногда бывает слегка поддташнивает, до месячных чуть больше недели окаже ли тест или ещё рано и только после задержки???
hfyj/ z pf ltym lj vtc ltkfkf b yt gjrfpfk? [jnz, skf e;t, thtvtyyf
Марина Калмыкова
рано. я за день до мес делала и не показал, хотя была бер
Если 10 дней после полового акта прошло, то покажет, и не важно была ли задержка. Но в редких случаях и не показывает.
скорее всего тест не покажет на таком маленьком сроке.. .
лучше потерпите и сделайте тест через день после задержки... \
а насчет трещинок.. сходите к маммологу
удачи вам
а насчет трещинок.. сходите к маммологу
удачи вам
после задержки лучше делать тест
от вас что убудет что ли если вы 2 теста сделаете, сделайте сейчас и при задержке, и не мучайте себя!!!!
Ануда Юсупова
Девушка никто себя и не собирался мучать!! Я тут прошу совета а не делюсь душевными переживаниями..
По моему вы забеременели, у меня так было как у вас, родился чудесный малыш))))
У меня показал до задержки. Но если не покажет - не расстраивайтесь. Он иногда даже после задержки через неделю не показывает.
если трещинки -к маммологу ...срочно ...
не удивляйтесь .если не забеременнеете в этот месяц просто все мы такие, раз старались, значит все получилось, и начинаем придумывать себе симптомы.
у меня ББ-тест показал дней за 5 до мес. Т. к. тоже Б-ть была запланирована, я не ждала никаких симптомов Б-ти, а просто сделала тест. Был верным - положительным
Признаки вы можете себе сами накручивать. Раньше бы и внимания не обратили на ту же тошноту, а сейчас все мысли о беременности и поэтому всё замечаете. А тест лучше сделать после задержки, а то сейчас не покажет, а вы расстроитесь.
Тест делают с первого дня задержки.