Беременность и роды

Жене рожать через 3 месяца... стоит ли покупать вещи для ребенка сейчас???

Покупайте всё постепенно, как раз к родам уложитесь и всё купите.)) ) После родов не до этого будет.)
Ирина Щёголева
Лучший ответ
во поэтому -то я и покупала всё необходимое заранее, потихоньку, чтобы не напрягать семейный бюджет. к концу срока у меня уже всё готово было
Конечно стоит.
(Витюшина Я)
Вот и берите все постепенно. К родам будет все готово.
Дарья Бауэр
шмотки и конверты все покупали до родов!
Ольга Ошарина
так если у вас не очень гуд с финансами - возьмите то же самое б. у. (коляску и кроватку) . Коляску нам давали родственники даром, она была в хор. сост. , а кроватку мы покупали новую, но дочка спала с нами (так оказалось удобнее) , и она использованная 2-3 раза по назначению стоит на даче :). роддом - тут спорно. Если это придаст сил и уверенности вашей жене, - почему бы нет? С другой стороны - главное - врач! т. е. чем платить неизвестно за что неизвестно кому (роддому) , лучше найдите хорошего врача и с глаза на глаз с ним договоритесь. Так дешевле будет и, имхо, правильнее. Удачи!
давно пора!!! потом некогда будет.
покупай конечно
Уже давно пора)
конечно пора! О деньгах конечно нужно было раньше задуматься... но кроватку и веши надо купить сейчас! ! коляску можно чуть позже
я извиняюсь, глупость это порок.
У меня знакомая ходила с мужем присматривала коляску с кроваткой. Вообщем выбрали они так, чисто для себя как бы приметили, а когда она родила, и еще в роддоме лежала, Он съездил и купил то что они там навыбирали))
Это же такое удовольствие! Конечно, стоит! Потом, второпях, покупки будут совсем другими...
Иди работай!!!! Муж должен обеспечивать жену в таком положении! Займи, устройся ещё на работу!!! Ведь это дорогое удовольствие! А лучше бы предохранялся!
мы тоже все постепенно покупали, так что не верьте в приметы, не слушайте никого, делайте так как удобно вам
Если знаете кто у вас, то давно пора, лучше сначало купите подгузники, кроватку, и коляску, ну и пару игрушек, а там уже будет видно) ) счастье вашему ребенку)
примета не хорошая, покупать заранее
Первое время можно, наверное и без коляски - на руках. Хотя это не есть гуд. Многие просто коляски-люльки ходят и смотрят по знакомым. Другой вариант - посмотрите на электронных барахолках - там мамы продают реально идеально новенькие коляски, от которых они отказываются только потому, что им ручка не понравилась, или цвет им другой захотелось. Есть такой сайт - Babyblog - там есть разделы с кучей подобных объявлений. Еще один вариант - следить за скидками в сети - например, мы вообще специально для этого запустили сайт отдельный: sale.babyboom.ru. Не гоняйтесь за самой низкой ценой - недобросовестных магазинов в интернете тьма. Вот те, в которых можете покупать смело: babysecret, annapolly, kupi-kolyasku и у нас, естественно - babyboom.ru
я бы не советовала заранее, мы с мужем после моих родов всё поехали и купили