Беременность и роды
на каком месяце вы стали покупать вещи для ребенка??
Да почти сразу начала. В суеверия не верю, а кризис никто отменять из-за моей беременности не собирается. Пока возможность есть, надо покупать. Да и после родов я ну никак не смогу ходить по детским магазинам.
только после того, как ребенок родился.
у меня были уже вещи и подкупвла ещё
как только декретные получила - где-то с 31й недели
а я не буду ничего покупать) )
мне от брата достанется)) вернее не мне, а моей маленькой=)
как в декрет пошла.... только хранила все у мамы...
На шестом месяце, после того как узнала, что у меня будет девочка.
недели за две до родов.
Долго держалась. месяца до 6го, все приметам верила. Потом плюнула, не устояла перед малюсенькой шапочкой с ушками, купила. И понеслась! Каждый день что то покупала, потом сидела, перебирала, все такое малюсенькое.. . Так радовалась. Потом и комод, кроватку, коляску купила, месяца за два до родов.
мы внучке стали покупать когда дочь была на 5 или 6 месяце.
на 8месяце потихоньку покупала мелочи всякие
я покупала только перед самыми родами и чуть чуть, тк по наследству остальные достались. так до года больше почти ничего не покупала, а потом не могу остановиться, столько прелестных одежек продается)
На 32 недели.
Если вы не верите в приметы, то смело покупайте вещи.
Главное не много, всего по чуть-чуть, чтоб потом решить что вам понравиться и что удобнее.
Вам еще нужно будет все перестирать, перегладить.
я не суеверная, но после родов. узи иногда ошибается
а мне не хотелось бы одевать мальчика в платица и розовые ползунки))) )
а неитральное не люблю. да и с размером попробуй угадай.
маленькое не оденешь а в большом не удобно. чепчики примеряла.
перед родами
На шестом. Говорят примета такая есть не покупать заранее до рождения малыша. Как раз, в это время я вышла в декретный отпуск, появилось время ходить по магазинам и присматриваться. . И конечно, не смогла удерживаться от красивых детских вещиц. . покупала! Коляску и кроватку купили после рождения малыша.
а ещё беременная была и начала потихонечку покупать. нейтральных цветов что бы и девочку могла одеть и мальчика тоже
Говорят зарание ничего покупать нельзя, вот и я покупала после того как родила.
как только узнала, кто у меня там сидит)) - где-то 22 неделя (получается на 5-ом)