Беременность и роды

А вы на каком сроке стали покупать вещи для ребеночка?

после первого узи. сейчас 31 неделя и все хожу докупаю, выбираю - и не могу понять как можно ВСЕ купить пока я в роддоме... во первых денег сколько сразу и выбрать все в одном месте сложно и купят не то.. . либо ВСЕ для людей это коляска кроватка и одежда на первое время, а потом мотаться докупать...
Елена Митина
Лучший ответ
С 6го месяца беременности....
сразу, как узнала о беременности. Тогда был дефицит всего.
первый раз с 3х мес беременности.... второй и третий в конце, на 9 мес.
Dana Zinedinova
Да как только узнала о беременности. Начала потихоньку покупать вещички, соски, бутылочки и прочие принадлежности. Мне это просто доставляло удовольствие)))
Как только сказали пол ребёночка - в 4 месяца...
[Aika=]] Aimagambetova
с 20 ой, как сказали пол ребенка
31 неделя
После того, как вышла в декрет, то есть после 30 недель - до этого времени не было, да и смысла особого не видела.
Елена Троян
с 7-ми месяцев.
Лейла Мамедова
с 25 недели начала... сейчас у меня 30 неделек... уже практически все есть из одежды, даже кроватка... осталось купить коляску и ванночку... ну и мелочи типа сосок, бутылочек термометров... и памперсов

у меня даже уже ленточка есть красивая для одеялка))))
Yu
Yulia
как пол узнала
Только после родов. т. к. верю в дурные приметы
Анастасия @
после 30 недели
Я ничего покупать не буду все купят пока я в роддоме буду мама с мужем
в 8,5 месяцев и то самое необходимое на первые дни и выписку. На покупки родных и знакомых не рассчитывала - понакупят то, что МНЕ не понравится, а любоваться то в первую очередь мне.. . Вы лучше примерно накидайте список, что понадобится и ежедневно его пополняйте - потом проще будет по магазину ходить.
За кроватку мы задаток отдали, а в квартиру привезли и собрали, только когда малыш родился.
Машу Ля
В день рождения. Пока жена "отдыхала" в роддоме, я гонял по магазинам/рынкам и все покупал
К Ж
Как стало известно что будет сыночек.
перед родами за неделю. купила все сразу)
Мы в 32 недельки все купили!!!