Беременность и роды
А вы на каком сроке начали покупать вещи для малыша?
после родов, о чём оооочень пожалела! первое время и ребенка оставить не с кеми не везде с коляской заедешь, по магазинам не походишь, приходилось брать дорого и без выбора! ((((
С 6го месяца....
после 7ого месяца
Как в декрет пошла.. . время свободное появилось, декретные получила и с уверенностью и спокойствием, двинулась по магазинам)))
после родов.
после 30 недель. а точнее после 33 нед
на 30 ...одежду, косметику, одеяло и постельное белье купили с подгузами
где-то на 8-ом
когда родился
еще не покупала и не буду.... папа пусть купит когда родимся
На 10 неделе
с первым ребенком до родов вообще ничего не покупала... и сильно пожалела. когда увидела что напокупали бабушки.... со вторым, уйду в декрет и потихонечку буду прикупать что-нибудь...
где то с 7 мес
после рождения с перывм, да и со втором наверное тоже до родов покупать ни чего не буду. хотя уже очень хочется чего нибудь купить))))
первый раз после 20 недель, второй еще до беременности)
как в декрет вышла, с 30 недели
с 3 месяца беременности к 7 все было в 8 все постирала погладила!
в 10 недель.
как 7 месяцев прошло, так и начала по-тихоньку покупать
на 18 недели начали. вот ждем отпускных теперь...
на 8 кажется месяце, все в один день купили с мужем
на 7начала покупать!
Сразу после рождения
все начилось с кроватки на 2-м месяце беременности. и ничего здоровый счастливый малыш родился.