Беременность и роды
Можно ли будующему папе покупать вещи для ребенка?
Ведь например будующей маме нельзя...плохая примета.Вещи не только то что носить \но и коляску игрушки и пр.
Не только можно, но и нужно, и не только папе, но и маме! А приметы - это все бред полнейший! Это же такое удовольствие покумать малышику вещички! А если мама получает удовольствие, то и ребеночек счастлив!
нужно... причем он купит всегда именно то, что надо, а не потому что "ой смотри какие рюшечки"))
Mojno kone4no!!!
Mame, pape, babuwkam, deduwkam, druzjam, bratjam, sestram, kollegam... Poverte, malenkij bez ponjatija kupili emu 4to-to do rojdenija ili posle!
Ja k 7 mesjacam byla gotova polnostju, na4inaja ot detskoj komnaty i zakan4ivaja zapasom pampersov na 3 mesjaca ;) Pokupali v osnovnom vse vmeste s mujem.. Ni razu ne pojalela!
Не надо верить ни в каие приметы. Представьте что бы делали на Руси если бы не готовили приданное заранее. Люльку для малыша папа начинал еще даже до зачатия мастеритьюТак же и одежду мама начинала шить. Лучший вам совет покупайте вместе. Куча положительных эмоций вам обеспечена.
Конечно. Вообще навыдумывали всяких мифов
Лучше, по моему, вместе это делать. И плюнуть на суеверия. Мы вот сейчас на днях коляску купили. Просто живем в Монголии и тут можно такие вещи в 2-3 раза дешевле взять. Когда моя бабушка возмутилась, что, мол, плохая примета, я ей сказала: "А отдавать в три раза больше - хорошая примета" Она подумала и согласилась) ) Так что, не волнуйтесь и готовьтесь к этому событию вместе))))
nadoeli sueveriia!!! posmotrite ves mir pokupaet vo vremia beremennosti esche, a vy kak v derevne u babushek blin, chestnoe slovo!!!
Я не верю ни в какие приметы! Да и как бы я не любила своего мужа, а доверить ему покупать ребенку вещи не могу. Я сама все покупала на последних месяцах, он сопровождал меня везде, мы советовались. Мужчина все же не так осведомлен в этих вопросах как женщина.
Ольга Ломакова
особенно когда у обоих это первый ребенок, женщина конечно наааамнооого осведомленнее))) спасибо, рассмешили))
Не только можно, но и нужно. Он будет чувствовать свою нужность.
бред
Примета - нельзя покупать вещи ДО рождения! Не
сказано папе или маме будущим. Обычно покупают
ленты и конверт, но опять после рождения.
Все это предрассудки, просто будьте уверены! И будет все в порядке! :))
нужно! никаких примет про пап нет, а про маму это специально примету придумали, чтобы она не нервничала и по магазинам не бегала
Анастасия Ковальчук
Kakie nervy! Eto je lu4wij sposob rasslabitsa prijtis po magazinam, 4to nibud lale4ke prikupit :))
конечно можно!
и маме будущей тоже, а еще лучше вместе
Если мужчина ходит по магазинам покупая детскую одежку и игрушки это говорит о любви к ребенку а это Уважение к этом Мужчине! ! Респект!!
это вре предрассудки! ребенок должен быть желанным, покупай всё сама и не слушай никого