за сколько до беременности, вы стали покупать вещи будущему ребенку ?
Вопрос "а вдруг родится другого пола ребенок, а вещи куплены для девочки/мальчика" - не волнует :) денег не жалко, собираемся 2-3 детей родить, так что пригодится, или на крайний случай отдать нуждающимся.
Беременность и роды
нормально ли, не будучи (пока что !) беременной, покупать вещи ребенку ?
Блин не, я бы не решилась
я вот, ещё не будучи бабушкой, уже вяжу костюмчики и пледики для будущих внучат))) Ну, когда-нибудь они будут же!!!)))


Людмила Клименко
Вам можно деньги зарабатывать на этом, очень красивые вещи.
Когда я была не беременной у меня как то даже и мыслей о таком не было))
Голова была забита другим ,,,учебой ,, работой ))
Я вещи стала покупать в третьем триместре беременности
Да и то мало что покупала
Если у вас есть такое желание то покупайте!
Голова была забита другим ,,,учебой ,, работой ))
Я вещи стала покупать в третьем триместре беременности
Да и то мало что покупала
Если у вас есть такое желание то покупайте!
Это помешательство
Наталья Петухова
странно :) а мне сказали, что я детей не хочу и своего ребенка не буду любить :) а тут на тебе - помешательство :) как бальзам на душу.
Это глупо, мода меняется и фасоны и ткани даже на детские вещи, вы же не захотите, чтобы ваш ребенок выглядел смешно.
До беременности не было мыслей. Потом начала подкупать с 3-го месяца
Я пару вещичек прикупила. С мыслью "Кому-то будет". Просто за последний год в моём окружении появилось много детей (племянники, крестница).
Осталось одно платье. Держу уже своему ребёнку)
Осталось одно платье. Держу уже своему ребёнку)
До беременности купила только пинетки просто как стимул, когда чего-то хочешь говорят полезно визуализировать желание.
если денег не жалко и даже готовы в случае чего малоимущим отдать, то почему нет? значит не пропадут вещички все равно. я на 6 месяце, но до сих пор ничего даже не присматривала. перед родами куплю
А ничего, что веши могут морально устареть, к тому времени, когда родите? Может вы через 10 лет родите? А если вообще детей не будет?
Видимо вы мысленно уже готовитесь стать мамой. Если есть куда складывать, то покупайте. Только вот зачем бежать вперед паровоза не понятно.
Ну делать нех, покупай чё, какая разница как на это смотрят окружающие, если для тебя самой это нормально, то и не парься !
Почему бы и нет? Потом, когда станешь мамой, не до походов по магазинам будет, по крайней мере, пару месяцев.
Когда я был беременным, то уже "одел" своего ребенка на 4 месяце.
До беременности я бы лучше на себя деньги потратила т. к. во время беременности, когда сидишь в декрете с пузом и ходишь по магазинам и так много тратишь, всё хочется, всё нравится и всё время кажется что что то не докупила. Я как то рассматривала детские вещи, но умиления не вызывали, только цены пугали. Первое что я купила это пеленки на 18 неделе, когда узнала пол.
я себе купила платье для беременных, хотя не беременна, вот жду когда это случится. ребенку, думаю, на поздних сроках буду покупать одежду, когда узнаю пол
Похожие вопросы
- примета "нельзя покупать вещи ребенку до его рождения"
- Можно ли заранее покупать вещи ребенку? Вязать что-либо?
- Можно ли покупать вещи ребенку до рождения?
- На каком сроке Вы начали покупать вещи ребенку?
- а вы покупали вещи ребенку до родов? и как?
- Мамочки.Вы покупали вещи ребёнку заранее или после родов?Муж мне не разрешает и сам вряд ли сможет купить.Как быть?
- Беременный шоппинг))) Девочки, привет . На какой неделе беременности вы начали покупать вещи ребенку?
- Можно ли заранее покупать вещи ребёнку? Он ещё не родился
- как вы считаете стоит ли заранее покупать вещи неродившемуся пока малышу? Вы верите в приметы?
- откуда вообще взялась примета,что нельзя покупать вещи до рождения ребенка??