Беременность и роды

Можно ли заранее покупать вещи ребёнку? Он ещё не родился

{}
{Nastenachka }
Мы на 8 м месяце все брали. Правда у меня муж суеверный, ребёнок у нас поздний, мне уже 37, переживал. А мне бы скорее было все купить и все. Тяжело было ходить. Смотрите по состоянию. Но до последнего тоже не тяните.
Гульнара Иванова
Лучший ответ
можно, даже в начале беременности.
Оленька ;)))
Нужно!
Можно... даже нужно....
запрещено - посадют!!
Саша Монро
только не в начале беременности
Да.
Моему сыну завтра пятнадцать исполняется. К моменту его рождения у нас все было готово: и одежда, и коляска с кроваткой, и даже детская косметика и предметы ухода.
Не верьте в дурацкие приметы…
Необходимо - уже в роддом необходимо брать ползунки, распашонки, пеленки, одеяльце и т. п.
Надя Югай
Как хотите
Можно. если вы так хотите этого. Главное - знать кто у вас - мальчик или девочка.
Можно даже ДО беременности, если это приносит удовольствие. Не случиться, ну подруге можно подарить у которой случилось:)
Я месяцев с 4 начала покупать, пока работала, что бы потом не так сильно по бюджету шарахнуло
Конечно можно.
нет конечно. на кассе просят свидетельство о рождении.
Олеся Тагирова
и коляску и кроватку можно
На самом деле зависит от того, насколько вы суеверны :) Я и вещички начала покупать месяцев с 4х, и вязала пледик с пинетками. Наоборот - глядя на эту милоту заряжалась хорошим настроением. Только крупные вещи (кроватку и коляску) купили родные, когда мы с малышом в роддоме были, но это больше из-за практических соображений - места в квартире не так много, чтобы просто так большое стояло.
Ирина Маркина
да, можно
Ulpan Bergarina
В конце беременности обычно все и покупают необходимые вещи из одежды ребёнку на первые месяцы жизни. Могу посоветовать детские вещи хорошего качества по оптовым ценам https://vmshop.ru/katalog/yaselnaya-odezhda/ .
Надежда К
да, только либо подождите пока пол определить можно будет (чтоб не прогадать на кого брать), либо берите нейтральные вещи (которые если что и мальчику и девочке подойдут)
Конечно можно, я покупала просто ни кому не показывала
конечно. Потом и некогда будет
Лучше сейчас, чем потом.
Женя