Беременность и роды

а вы покупали вещи ребенку до родов? и как?

У меня все мои знакомые сами до родов покупали, всё хорошо.
Юлія )))
Лучший ответ
Всё купили до родов.... сами покупали. Естественно всё хорошо, а что должно было что-то случиться?
Да, ДО РОДОВ
Как? В магазинах детской одежды и других принадлежностей ЗА ДЕНЬГИ )))
Ирина Жигалова
поехали в магазин и купили всё заранее! У меня даже в роддом список вещей прилагался. Да и ребенка после рождения надо одеть - не голяком же ему лежать) )
там, где я живу о такой дурацкой примете и не слыхали)))))
Всё покупали - одежку, пеленки, ползунки, кроватку, коляску.. . И всё хорошо :-) Зато кода ребенок родился, не надо было носиться как угорелым, в поисках необходимого.
Не чего не не покупала родила ужасно. Сейчас решили покупать.
Вы просто не представляете, какое это удовольствие, ходить и покупать детские вещи. Все, что нравится только тебе, а не то, что подарят родственники.
*de L *
Сами покупали. Ребенок родился здоровым =)
конечно, да. в долг брала, под запись, как...
Стася\,в нашей стране вещи переходят из поколения в поколение! И они всегда новые и красивые!
Сама покупала и родители покупали-все хорошо, а зачем всему верить и накручивать себя???!)))))))
я покупала для первого, но он не родился, так что для второго и третьего я уже за ранее не брала
Примета я думаю работает, когда покупаешь на раннем сроке, а когда на 8 месяце думаю в самый раз. А не гонять родню и мужа, пока в роддоме лежишь, за три дня могут не успеть всё купить и сделать)) ) Мы начали закупатся за полтора месяца до рождение дочки.. . Все в номе, малышка спит в своей кроватки)))
мама моя покупала. я купила пару вещей всего. все хорошо т-т-т
Оля Гор
еще нет, но точно буду. потом то когда все покупать?
всё купили до родов. Всё отлично!
Не представляю, как покупать вещи с ребёнком. Мы тут ездили за ванночкой, я бегала по магазину, а муж сидел в машине с ребёнком. Не совсем удобно, знаете ли. Бабушки работают, да я бы и не согласилась с ними оставить 2-х недельного ребёнка. А вкусу других людей я не доверяю, ведь мне потом пользоваться этими вещами (одевать ребёнка, ухаживать за ним) .
верить в эту примету глупо, только себе проблем наживёте!
Да покупала и нисколько не жалею, так как выбирала все на свой вкус!
Покупала конечно. Все отлично
я сама не покупала но родственники да
все хорошо но мы сами нечего не покупали нам дарили!
одежду не стоит. а кровати, коляски и пр. обязательно. покупал вместе с родителями (тогда еще очень молодой был, денег не на все хватало. одежду не советую.. . хотя из роддома забирать - и во что укутывать?
говорят нельзя до родов вещи покупать, мол, примета плохая.
Я покупала не смотря на то что примета плохая.... просто старалась покупать нейтрального цвета.... а перед родами в церковь обязательно сходите.... удачных вам родов...