Беременность и роды
почему мне не хочется заводить детей
сколько себя помню, я хотела встретить свою любовь, выйт замуж. но о детях никогда не задумывалась. почему. кто-нибудь скажет.
У меня такой же ход мыслей был. Просто я по гороскопу - весы, а они - вечно колеблются и не умеют принимать решения жизненно важные.
Мне "повезло" с супругом - он меня не стал спрашивать, а просто подлез ночью, когда я ничего не подозревала, и вот оно - счастье! Я плакала, когда узнала, что беременна. Так не хотела.
Сейчас жизни не представляю без своего сына.
Потом долго не решалась на второго. Думала, одного хватит. А когда "созрела" - оказалось, что здоровье уже не то. Пришлось пройти длительный курс лечения (2 года) . Сейчас ждем второго ребеночка.
Не представляю, как приходить домой - и тишина, никого. Это страшно.
Айнаш Усаева
а ятоже - весы. может сказать мужу, чтобы тоже ночью подлез
Когда любовь встретите, то и захотите.
Не переживай на этот счет, говорят, детей бог дает. Даст, так и дети будут.
Есть категория людей которые за всю жизнь так их и не заводят, хотя могут, значит вам для себя жить удобней и привычней.
потому что детей не заводят, их рожают.
когда встретите настоящую любовь - захотите незадумываясь
пока материнский инстинкт не проснулся. я тоже не думала о детях, даже думала что не особо то их и люблю, но сейчас беремена и счастлива-очень жду и уже люблю своего малыша!
раз не готова не заводи. к тебе придет еще чувство материнства!!!
у многих так! так как это ответственность.. люди боятся перемен.. я тоже не планировала.. а сейчас 6 месяц... о как я счастлива.. .
всему свое время)
Не созрели морально к материнству.
возможно не готова а возможно дети не твое
страх перед ответственностью.. . нужно просто понянчиться с чьим-нибудь малышом, может быть он пройдет) или этот страх сам пройдет, когда вы уже уверренно будете стоять на ногах, и вам не о чем будет беспокоиться
Айнаш Усаева
я нянчилась со своей племяшкой, не страшно
не созрело чувства материнства.
еще не готова к этому!
Ещё не нагулялась, значит.
Мало отвественности в тебе
совершенно нормальное состояние!!!
думаю, как выйдете замуж, так о детях и задумаетесь, продолжение вас должно быть)))
возможно вы не готовы
а вы вообще детей любите?
Айнаш Усаева
ага. особенно с майонезом.
Конечно люблю. я свою племянницу обожаю
Не готова ещё