Беременность и роды

женщины а Вы не боитесь рожать?саму беременность?)

Юся Успехова
Это того стоит...)) )

Ночи теплой) ) Сережа))
Наталка Полтавка
Лучший ответ
Юся Успехова привет:)))
Нет, для меня это было счастливое время))))))))) Рожать немножко страшно всем.... Но за то оно того стоит)))))))))))))
Юся Успехова даже представить не могу как Вам страшно и больно. . )
я уже всё это прошла!
Рожать не боялась, а о беременности мечала, как о даре Божьем, она и стала для меня таким даром, до сих пор вспоминаю о ней, как о счастливейшем времени в жизни.
Катя Котикова
Ужасно боюсь!!!! Мне вот через 2 месяца рожать, мне назначили кесарево, я боюсь операции ужасно! а если были естевственные роды, боялась бы схваток, а потом еще и разорваться по самое нехочу! Беременность тяжело дается! хоть анализы хорошие, отеков нет, вес не набираю, все равно тяжело! Спать неулечься, неудобно сидеть, стоять тяжело! Оооой поскорей бы 2 месяца прошло
я очень боялась
Елена Т
боимся, но что делать... люди же должны откуда-то браться и если не мы, то кто? Мужики что-ли?..
Rumilyam Tashbolat
боялась.. родила.. и больше не собираюсь....
Анна Георгиева
нет) совершенно не боюсь. готова пережить все мучения чтобы потом стать самой счастливой :)!
Юлия Атнашева
немного боюсь
у меня сердце слабое
боюсь так там и умереть
Боялаьсь. Родила, теперь опять хочу. Помучаюсь, похожу, но хочу. Беременность - это ужасно, не знаю, почему все беременные счастливые бегают, у меня одни страдания были.
боюсь.. а кому сейчас легко?...)
Неа! Я думаю, что это естественно! И к тому же не просто так! Желание увидеть своего ребенка побеждает любые страхи)))))
Laura Uspanova
меня кесарили без наркоза, так, что рожать не боюсь!!!!
Аня Беляева
Анна Георгиева эт как???наживую...
Аня Беляева да девочки,наживую.весь мой наркоз состоял в том,что пьяный анастезиолог гладил меня по голове и дышал самогонкой....НО главное,что я услышала первый крик малыша!!
Ольга Баковина да ну.. вот так взяли и скальпелем полоснули?по моему это не тот вариант обоитись без наркоза....
Марьяшка Калинкина Вы бы скончались на операционном столе от болевого шока...зачем же так врать....
Я эт уже прошла и мужа за собой потянула в родзал
Катя Бойко
Юся Успехова молодец))) я в обморок упаду наверно при родах. . непойду туда) если позовут
проходили, знаем.... уже не страшно)) ) даже хочется повторить:))
Юся Успехова Экстрималка)
Я не столько за себя буду бояться, сколько за ребёнка. Главное здорового родить!
~Анюта ~
Так нельзя этого бояться. так как мы дарим жизнь этому человечку))))))))))))))))))))))))