Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Беремняшки,а вы рожать боитесь?Я до беременности до ужаса боялась,а вот сейчас ток чуть-чуть...
недавно поймала себя на мысли, что не боюсь, я думаю, что уж не так страшно рожать как нам кажется, ведь если бы это было так ужасно у нас бы не было семей у кого двое и даже трое детей, женщины созданы природой для того что бы рожать, так что в природе все предусмотрено!
				
							немного боюсь, знания мешают, но на практике все нормально вроде и сейчас надеюсь что все благополучно закончится
				
							Первый раз да, во второй не страшно и быстро)))
				
							йопть!!!! тебе до родов как на карачках до Парижу. не боится она))))))))))))))))))))
				
							Ни первый раз не боялась, ни сейчас. Единственный страх - в роддом не успеть))
				
							я рожать не боялась, и родила сына спокойно и быстро, и второго ребенка с удовольствием (но попозжа) рожу
				
							В первую ничего не боялась... а теперь знаю что это такое и жутко боюсь...
				
							это зря! ну когда роды начнуться думаю вернешься к изначальному мнению своему, кот было до беременности!
				
							ничо уже не боюсь. лишь бы здоровый родился!
				
							не боялась и шла гордо без страха рожать.... потом всё на свете прокленала.... не предупреждали что это оооооочень больно
				
							боялась сильно. поэтому тянуло с беремнностью сейчас успокоилась и поняла что это не избежно, и что волнуюсь я или нет от этого ничего не измениться. надл попробывать, все что не знаешь боишься. но думаю что ближе к 9 месяцам у меня появиться мондраж. но пострарюсь вести себя спокойно ради ребенка и ради того что это стоит того.
				
							нет не боюсь!
				
							Так уже хочется увидеть малышку и подержать в руках, а не в животе, что весь страх пропадает.
				
							И сазал Бог Еве: "будешь рожать в муках! " (за то, что она Адама соблазнила яблоком от лукавого).
				
							Похожие вопросы
- вы боялись рожать? боялись беременеть и всех "прелестеи" Б?
- боюсь рожать боюсь умереть при родах знаю дура но поделать ничего немогу
- как же я боюсь рожать..панически..от мыслей только уже ужас....кто сталкивался-чем лечить эту дурь?17недель-придется
- Беременяхи!!!!Я не пойму вы чего все такие ссыкухи? Всего боитесь? Cами рожать боитесь, КС тоже боитесь, гинекологов
- Страх рожать! Боюсь родов но не из за боли. Как справиться? Хелп
- Кому скоро рожать???боитесь?*?
- ой девки, боюсь рожать, еще бы 2 раза по 9 месяцев отходила лишь бы не рожать, боюсь до одури. Понимаю что это неизбежно
- Как вы думаете? Первая беременность, рожать боюсь, )) договариваться ли с конкретным врачом (долларов 400) вн
- Беременность 39 недель Диагноз - гидроцефалия(желудочки до 14 мм). Страшно. Как рожать? Боюсь кесарева
- Мне вот-вот рожать! Боюсь в роддом вот по какой причине:
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						