Беременность и роды

Беременяхи!!!!Я не пойму вы чего все такие ссыкухи? Всего боитесь? Cами рожать боитесь, КС тоже боитесь, гинекологов

боитесь...Беременеть то хоть не страшно было???
у меня КС было... думаю че париться? попрошу-ка я кесарево, пусть врачи за меня рожают, а я пока вон почитаю Властелина Колец....
Наташа Масляк
Лучший ответ
Ппс 1 Лайф Касса Канибадам а я два раза так)))) бе-бе-бе))))))))
Да если бы рожать было как БЕРЕМЕНЕТЬ ты представь у нас ведь земной шар лопнул бы, от наплыва масиков )))))

Я если честно, после того как забеременела поняла одно.... бойся, не бойся никто не родит за меня и не заморачивалась уж так прям сильно.... все рожают, особенных нет и не было, так что пусть не стонут )
Светлана Михайлова прям представляю перенаселенную землюшку,как силы гравитации нарушаются и масики кучами летят в открытый космАс...
кстати космАс чето молчит давно : )
я вот боялась, да.. .
отправили на кесарево, а наркоз не подействовал (ни эпидуралка, ни общий) , резали на живую, все чувствовала.. . не зря боялась
Светлана Михайлова пля слов нет ужас какой
точно пора уже в магазинах лялек выдавать
а вы разве не боялись родов?
Ппс 1 Лайф Касса Канибадам нет, смысл бояться?
все не известное вызывает страх
У беременных повышенная тревожность. Это гормональное. Это пройдёт.
Тамара Конарева как правило, не проходит))) на арене одни и те же лица с перманентными тревожностями....
САмое приятное из всего перечисленного тобой- это беременеть))) ) Они ..дурочки.. думали.. Што и всё так будет)))))))))))))))))
Страшилок разных начитаются, передач по телеку ужасных насмотрятся, а потом сидят боятся всего на свете.
Елена ______
Все боятся неизвесности. Жизнь очень круто меняется, потому и страшно.
А чего же нам бояться то!?
Antonina Sikorskaya
а еще темноты и стоматологов.
а рожать - как-то не успела испугаться.
Ну что ты. беременеть-это самый приятный процесс, роды-процесс противоположный)))))) )
Кстати, в России женщины предпочитают САМИ рожат в основном, это в Израиле трусихи, КС подавай, особенно меня умиляют те, кто впервые рожает и не знае, что такое ЕР, а просят почему-то КС.... ужас....
а я не боюсь ни ноги раздвигать, ни рожать.
F*
Fariza *)))
не все
Первый раз всегда страшно, т. к не знаешь как это. Ничего в этом такого нет.
Пока я лежала в больнице у двух девочек были выкидыши, причем у одной гинеколог по неосторожности вызвал. вот и бойся. если у тебя были легкие роды, это не значит, что у всех такие
**
*таобао *
очень правильный вопрос, с удовольствием почитаю ответы)))
Ппс 1 Лайф Касса Канибадам спасибо Босс))) буду стараться!
бывают случаи... первый раз всегда страшно рожать а вам разве небыло страшно?
Это первый раз страшно потом в привычку входишь.. у меня вон их трое бог даст еще рожу.. и не боюсь