Беременность и роды

У кого был крупный плод,вы сами рожали или кс? У мя 3915 заставили рожать самой,вся в разрывах и капиляры

скорее всего в родах вы просто не слушались врача и акушерку. Знакомая рожала 4 с лишним, все в порядке, со мной девушка рожала маленькая сама такая, 3900 тоже все окей
Екатерина Картамышева
Лучший ответ
Сама. Дети по 4 кг.
я промолчу. противно вспомнить даже
Я сама рожала, старшая крупная была 4400, родила без проблем, подрезали чуть, но все супер)))
че значит заставили? даешь денег и делают как надо тебте
Елена Тапехина
3800 родила сама. 10 швов. тоже заставили хотя врач с жк назначил кс.
3860, был один небольшой разрыв, зашили аккуратно, на следующий день и не вспоминала о нем.
Врачей слушать надо и делать так как они говорят, а не метаться в кресле, словно бешеный таракан перед тапком! Еще и врачей обвиняет, капец...
У меня 3930, ни единого разрыва.. . это не зависит от размера "плода"...
Нино Хубаева
4100 сама
Рожала сама 4800 и 56 см. 6 лет назад. щас опять ставят крупный плод. Хотелось бы самой
Катерина ***
Ой, у меня знакомая родила мальчика 5 кг!!!! Врачи говорили, что плод большой, но не хотели делать кесарево! Так она порвалась ужасно....
Разрывы заростут, капиляры пройдут, зачем швы после КС?
а у меня 3500 и все равно небольшие разрывы. роды жуткие были, пришлось эпидуралку делать, зато после анастезии - крастоа (:
Не было ни единого разрыва!!!
http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI
я дочку родила сама 4310кг 53 см. Разорвалась вся!