Беременность и роды
Как вы думаете? Первая беременность, рожать боюсь, )) договариваться ли с конкретным врачом (долларов 400) вн
Договариваться ли с конкретным врачом о родах или к кому попаду на смену так и будет??? И дорого платить... и страшно от неизвестности на какого врача попадешь...
Здравствуйте! Я мама 2 детей, мне 29. Весь вопрос стоит в одном. Если проблем со здоровьем нет и возраст до 30, то бояться родов не стоит. Это естественный процесс, главное слушать врача и помогать родиться ребенку. Роды-это работа. Не надо никому платить, а вот платная палата -это очень хорошо и удобно. А если у вас есть определенные проблемы со здоровьем, то лучше подстраховаться и заплатить доктору. Не бойтесь родов и тогда все пройдет так как надо))) ) Желаю удачи!
Марина Керимова
Спасибочки за такой настрой... просто боюсь неизвестного...
Договариваться однозначно....
Ой, начиталась я историй, когда с врачом договорились, а он даже не приехал. Вы знаете, все зависит от человека, а не от того, сколько денег ему в карман положишь. Лично я договариваться не собираюсь. Лежу сейчас на сохранении, ко мне и бесплатно замечательно относятся.
лучше договориться
Если деньги лишние-договаривайся. А за что тогда врачи свою зарплату получают?
Марина Керимова
Просто не факт что действительно попадешь к врачу хорошему как специалисту так и по отношению к тебе...
А я такая трусиха... а здесь и роды первые...
у меня тоже самое. я заключила контракт (25000) и стало спокойнее. просто врач около 10000
эххххх, если б у нас были такие цены, я б догваривалась.. . а так пойду рожать просто так, видимо.. . суммы у нас совсем уж нереальные за контракт
Марина Керимова
это не контракт, это просто врачу на руки...
а у вас сколько? в долларах?
Миляуша Назирова
ну да в москве от 60000,хотя есть один роддом 35-40. я заключила в подмосковье контракт за 25000 и сама выбрала соотв-но врача
у меня тоже первые роды скоро. мне кажется не от врача это зависит, а от настроя. но познакомится с ним лучше конечно заранее