Плюнь ему в рожу пускай захлебнётся!! !
Дети цветы жизни, а первая беременность и ребёнок настолько захватывающе, интересно.. . Вобщем уйма только положительных эмоций которые не передать словами (сама на 39 недельке беременности, первый) .
А мужика, во-первых, всегда можно другого найти, а, во-вторых, может он пока просто не дорос и боится (не важно сколько ему лет!!!) , а после рождения ребёнка прибежит, ноги целовать будет и полюбит в многократно раз больше чем до этого!! ! Чего конечно желаю. А если не прибежит.. . ну и нафига такой любимый???
Беременность и роды
Так больно и обидно, я забеременнела,а любящий, как мне казалось мужчина говорит об аборте
Ни один мужчина, даже сильно любящий никогда не думает о детях в процессе получения удовольствия. Если бы женщины и девушки почаще об этом задумывались, то не было бы нежелательных беременностей.
Тут главное слово - КАЗАЛОСЬ. Надо было разговаривать ДО беременности, а не после...
Что, очки розовые сняла и увидела, кто рядом с тобой? Ребенка надо рожать от мужа.
значит, вам точно КАЗАЛОСЬ
Тяжелая ситуация.. . Попробуйте с ним поговорить, понять его мотивы и убедить, что все будет хорошо и вместе вы справитесь.
Мой кричал что в живот ногой даст, это обидней слышать за прожитых совместно 5 лет)) ) а потом сам захотел, как получилось из дома ушел, появился животик вернулся и не отходит от него и от меня, хрен знает что у этих существ на уме честно говоря я ни чё не поняла что это было, но настроилась на том что ребёнок это только моё и для меня, в случае чего он ни кому больше не нужен будет, интересно что меня ждёт после рождения ребёнка... У вашего мужчины похоже тоже стресс и страх отцовства. Теперь тебе решать оставлять ребёнка для себя или нет.
мм.. для меня б было под вопросом его любовь.. у меня не говорил об аборте, меня поддерживал во всем и в больницу еду привозил - сам готовил то, что мне тогда хотелось
я жила с отцом ребенка по залету. это вечные слезы. рожайте. не бойтесь. найдете себе мужа и с ребенком.
любящий на аборт никогда не отправит.
шлите подальше вашего любимого и оставляйте ребенка!
Аборт это всё равно что самоубийство. Это безчеловечно и так нельзя!!!!
Предохраняться надо было, сочувствую. Я когда первый раз забеременела, мы еще не женаты были, но мой обрадовался.
Значит нихрена он не любящий. Я вообще, как только раскушу "друга до первой беды", так и гоню его поганой метлой под зад. Беременность не беда, и любимый не только друг, но сама суть в данном случае.. . У вас форсмажорное обстоятельство, а ваш "любимый" вас не поддерживает. "Любимый" оказался до первых трудностей, до первого серьезного шага.
Главное не соглашайтесь на аборт. Там у Вас под сердцем человечек, который будет Вас любить, а сейчас ЕМУ так нужна мамочкина ( Ваша) любовь.... А на счет" любящего" желаю Вам сил и терпения, время все расставит на свои места!
А почему он так говорит? Может на это есть причины.. . А вообще сочувствую.
Мужчин не поймешь. Мой хотел, а когда забеременела, испугался. А сейчас ждем с нетерпением нашего мальчика)
Я к тому, что сначала, я оставила ребенка сама.
Но даже если он и не одумается.... не зря же говорят, что дети это цветы жизни. Неужели вы не хотите, что бы вас окружали цветы?
нах такого мужчину, если любит по-настоящему-только обрадуется)
Да помахайте ручкой такому любимому!! ! Оставляйте ребенка он точно будет вас любить просто за то что вы есть и никаких условий ставить не будет! А ваш мужчина еще локти кусать будет глядя на вас счастливых!
ну что ж, обидно конечно, но вот таков ваш любимый. Не принимайте не верных решений. Никогда беременность не бывает наказанием, только наградой. И не каждой женщине такое счастье выпадает. Если вы сделаете аборт, возможно больше не сможете иметь детей.
мой так же говорил сейчас жизни без него не представляет. Боялся ответственности и того что не потянем. Ничё родители помогли и помогают да и сами справляемся))))
Ещё опомнится....
женщина в любом случае рожает для себя. все зависит только от вас
Самое страшное в жизни - остаться без ребенка. Женщина в первую очередь для себя рожает. Вот увидишь, потом все будет отлично. А самое большое счастье - улыбка твоего малыша. С ребенком ты и другому будешь нужна, а (тьфу тьфу) если после аборта не сможешь детей иметь, то врядли кому.
Он либо Вас не любит, либо не готов брать на себя такую ответственность