Беременность и роды
есть ли у тех кто уже родил недавно ощущение при виде беременной- ой как хорошо, что я уже отмучилась?))))
у меня было глубокое сострадание к этим женщинам.... а когда я только родила пришло ощущение что каждой женщине родившей хоть одного ребенка нужно ставить памятник.... а уж тем кто 2 и больше....
"слава богу, что я в данный момент не беременна!!! "
нет. . в некоторой степени аж жалко что уже родила ребенка, не чувствую его внутри, но потом сразу мысль через что им прийдется пройти)))
не было
Нет))) Двоякое чувство - я рада и счастлива, что сынок родился, но иногда прикладываю ещё по привычке ладонь к животу - а он плоский и пустой... Становится немного не по себе почему-то))
да!!! !
думаю слава Богу!
такая жара а моя лялька не в животе у меня а уже в колясочке=)
думаю слава Богу!
ага))) первое время после родов, пока были свежи воспоминания мне было так жалко всех беременных))) мне хотелось их всех пожалеть и сказать-это больно, но ничего)) )
иногда бывает, когда особенно жарко на улице
нет. есть мысль - не понимают дурочки, как им пока просто...
нет, я им завидую )))) хотела еще ребеночка....)))
даааа, эт про меня!!
У меня да, было такое ощущение и жалость к ним, ЧТО им предстоит пережить)))
испытываю искреннее сочувствие, думая о том сколько боли им предстоит пережить!
Беременные - это всегда позитив! Всем, всем легких родов, а так же здоровья мамочкам и их малышам!
я когда ходила Б то при виде колясок думала - вот и я так уже хочу
нет, только ощущение к ним то ли жалости, то ли трепета)