Беременность и роды

навеяло... может кому-то покажется странным, но какие это ощущения когда ходишь беременной?

ну вот не страшновато от того что внутри тебя человек?) ) вот мне как-то страшно беременеть. Именно вот ходить, а там шевелиться ребёнок аааааааааааааааааааааааа)
малыша конечно тяжело вынашивать, ну так приятно осозновать, что внутри тебя новая жизнь. а шевеления малыша - это такое чудо, его ждешь с нетерпением и когда наконец-то чувствуешь первые толчки малыша, то это непередаваемое ощущение счастья. не бойтесь беременности это самый прекрасный период в жизни женщины.
Vlada Nokhrina
Лучший ответ
радость и гордость! ничего страшного там нет. когда шевелится-радость до слез!!!
это- миссия, и не каждому она дана, как вам кажется..
Ольга Зайде
Ольга Денисова ну я понимаю что не каждому. я ведь и спросила у беременных..или у женщин, кто уже родил)
Когда внутри-страшно не от того что он внутри.. а страшно за него. По улицам гоняют велосипедисты.. мужики пьяные уже днем швендают с плохой координацией.. заболеть боишься-лекарства нельзя почти все.. скушать что-то не то.. пережать пузико сильно одеждой боишься.. сглазу боишься-всякие тетки на улице смотрят... спать и то не всегда можешь лечь как удобно.. ближе к сроку боишься родов.. ответственность за малыша большая.. короче сплошной стресс.
Как я вас понимаю))
Selena (Feat. Gomez)
Попробуй. Узнаешь.
в этом состоянии ты понимаешь смысл жизни на лице улыбка а шевеления ждёшь как чуда
Прям как "Чужой" ))
Ольга Денисова ну вот и я о чём!)))
мне лично очень тяжело ходить и хоть беременость проходит хорошо и вообще с начало была без токсикоза и всякой бяки, но само ношение очень тяжело, как будто каждый день на животе тащищь по 10 кг камней и с этим надо смириться все 9 мес, болит спина, поясница, дышать трудно, ходить трудно, потому что походка становится утинная, ещё немаловажно вес, вот я набираю очень много, хоть и ем как и до беременности, но у меня это видимо гормональное. Единственное что радует то то, что даю масенькому жизнь, то и успокаивает.... бесит то что пол срока нет секса, потому что мой муж не может представить секс с жирной и беременной женой, а так хочется секаса....
кстати тоже так думала. даже противно становилось, когда представляла. и родов УЖАСНО боялась. но вот уже 7 мес. нормально все. из необычного-живот и толкается внутри. миленько так. и нет чувства отвращения.
ничего, самое страшное ещё впереди :3
вынашивать тяжело. особенно в конце. особенно по такой жаре. а так, нормально. ничего страшного.
Да.. . какие-то смешанные эмоции (может даже из-за гормонов) Радость, гордость, растраиваюсь из-за того что на пузо ниче не лезет. Когда пинает, думаю: "че это?? ? ему там чего-то не так? " Злость от того что жрать сильно охота постоянно.
А так вроде бы готова уже. Ах да, еще страх что большой ребенок будет и сама не смогу родить :(
это ни с чем не сравнимое чувство! особенно, когда первый раз пошевелится: -) как-будто рыбка хвостиком махнула. это чудо из чудес. у меня 37неделя и вот сейчас страшновато рожать, но меня мама же родила-и я смогу: -):-):-)
Я чувствую, что себе вообще не принадлежу ((
ощущения - аааа ктоооо тааам? ?

шевелится - уууух тыыы, приикоольнооо, ещеееее
Мне всю беременность печень болела и тяжело и непривычно.... А сейчас такой карапуз класный.... Обожаю ...
Takhmina* R*
Ольга Денисова прикольно...на Мицкевича рожали или на Мирющенка?)))