Беременность и роды
когда я рожу? ? Срок на 22 мая т. е на завтра.. . ощущение что ходить беременной буду вечно...
Завтра и родите!!!! А если нет, через тройку дней точно!! ! Удачи!
зайка
всё будет просто замечательно
не нужно трусить
дитёшка родится красивая - здоровенькая
будешь мамочка!
всё будет просто замечательно
не нужно трусить
дитёшка родится красивая - здоровенькая
будешь мамочка!
Скоро, совсем скоро.
может ночью и начнутся..
В воскресенье родишь)) ) И самый прикол в том, что когда ОНО начнется, то будешь думать - сынуля ( доча) , может еще подождешь чуток)))
а ты с ним поговори)) ) может, вылезет)
Никто ещё вечно беременной не остался) Лёгких родов!
А еще два срока у вас, когда? Первый на 38 неделе, середина на которую большинство родов препадает, но не все на 40 и конец на 42. А так в любой день кроме 22 мая, хотя может вам и повезет родите 22 мая. Мне гинеколог вообще обьяснила, что я могу родить с 16 июня по 16 июля, а пик рождаемости ориентировочно 6-7 июля, а так любой день этого отрезка.
24.
Я тоже в свое время так думала: ) А потом все и началось....:)
у меня срок 27 мая, тоже быстрее хочется, давайте ждать вместе))))))
Когда мою подруги привезли в роддом. Врач посмотрела запись когда у нее уже были схватки и сказала ну надо же как солдатик на 19 поставили 19 и роды начались. Начались схватки под утро, а к часу дня родился. И тоже все переживала она даже в карточку не глянула что 19 го срок думала еще раньше. Вот так день в день