Беременность и роды

когда же я рожу?кто долго ходила беременной?

у меня по узи 43 нед,а по акушерск.42 нед.беременности.никаких признаков и предвестников.и пробка даже не отошла.такое чувство что у меня бер.хроническая.каждый день умоляю малыша чтоб появ.ся. Достали все с звонками,у меня стресс,психоз.кажется что я схожу с ума от ожидании.у кого нибудь было так?
Дааааааааааааааааааааааа. Я на 40ковой изнывала от нетерпенья (родила на 41), а у вас так вообще!! ! Но начиталась в ответах что и на месяц были перенашивали и всё норм, главное под наблюдением врачей!! ! А знакомая моя родила трёх малых всех на 43 неделе и всех с вызыванием родов (но родила сама без кесрево).
Алина Кузьменко
Лучший ответ
да не беспокойтесь так, малыш сам знает. когда ему пора. Я тоже переходила больше двух недель.
Ольга Федорова
а почему бы уже не лечь в роддом где вы будете под наблюдением. на столько перехаживать не есть хорошо
Чего-то ты уже переходила.
Аня Чертова
это плохо. вам нужно ехать в роддом и стимулировать. ну или пузырек касторки выпить))
я бы уже просилась в роддом, чтобы вызывали роды. Перехаживать много плохо.
моя бабушка родила моего папу на 45 неделе
может пора на стимуляцию в роддом?
мож к врачу уже
как мне это знакомо.... мне казалось, что я много лет беременной проходила и что это будет до бесконечности... я легла в больницу на 41(планово) неделе, и в приемном спросила, может вы б меня сразу в предродовою? Они пересмотрелись..., видимо пожалели.... и в 13.45 я родила своего малыша!!!!
у меня 37ая неделя пошла, а я уже измучилась.
думаю ещё неделька и буду кричать в пузо: изыыыыыди! !
а про звонки - дайте всем понять, что позвоните сами когда всё случится и что не стоит вас донимать. на крайняк - отключите телефон, главное стараться оставаться в спокойствии...
я родила в 42 недели. В последний вечер, я ходила по леснице наверное часа полтора, с перерывами. Не знаю, помогло ли, но схватки начались в скрости.
..
.*.erketaika .*.
что-то это плохо! бегом в больничку! какбы не было потом сложно родить! кесарить могут!