Беременность и роды
А как вы поняли точно,кто отец вашего ляли ?
А я до сих пор не знаю хто он))))))
проблем нет: мой муж был первым и единственным мужчиной
А я решила не путаться с кем ни попадя чтобы потом не грузить голову, хто папаша и родила от мужа, так проще и дешевле, чем ДНК и вопросы по ночам "Кто же отец моего ляли.... ХТО? " )))))
с помощью градусника для БТ
да, свЯтой дух Александр
до сих в сомнениях, насчет первой и третьей.
так как нет больше мужчин кроме мужа
а я до сих пор не поняла)))))))))
Я вообще то замуж вышла не для того что б бегать от мужа)))) ) Близкие отношения нужно иметь ТОЛЬКО с мужем, и не будет тогда мыслей отк ого ребенок и как сделать ДНК- экспертизу))))))
хто последний тот и папа:))))))))
А я не б***ь.. . Я только с мужем сплю...
Вариант был только ОДИН))))
спала с одним.. потом по логике построили цепь событий то)))
В моём случае сомневаться причин небыло.
кто больше рожей вышел и крепко стоит в этой жизни. . тот точно папа моего ляльги
ой умора))) ) сами то верите себе?
Так муж, больше вроде не от кого: ) хотя, может ветром надуло? ..
в том месяце кроме мужа ни с кем ПА не было.. значит папа он)))))
глупый вопрос но раз вы задали его значит вы точно не знаете кто отец. я точно знаю что отец это мой мол чел.
Элементарно, Ватсон-не шоркалась с кем попало!!!)))))))))))) ) Мужа хватало....
потому что несколько лет спала только с одним мужем и больше ноги никому не раздвигала так что тут проста задача
Сложно было не догадаться, муж постоянно заставлял ноги закидывать на стену после того как в меня кон...)))))))))))))))))