Беременность и роды
а ваши ляли в животике реагировали на ваш график в течении дня, вот у меня например
ночью я сегодня не спала то туалет то еще чето короче всю ночь вставала. щас на работе лялю даже не слышно не пиает ни чего! перед обедом правда покувыркалась! а щас тишина опять! может ляля ночью не спать со мной? а ваши как пузожители?
Моя малышка всегда просыпается когда я кушаю или когда прилягу отдохнуть. А затихает когда я нервничаю и с нашим папой ссорюсь, тогда она может весь день тихо просидеть и только еле ощутимо шевельнуться.
у меня ребенок живет своей жизнью независимо от меня.... я часто во сне чувствую как она толкается и порой даже просыпаюсь от этих толчков)) )
Конечно может. Я когда ложилась спать, то дочурка сразу просыпалась и постоянно носилась там, то в один бок, то в другой. Муж смотрел на эту картину и офигевал, как пузо в разные стороны прыгает.
у меня дрыхнет всю ночь. утром будить приходится)))
Да малыш реагирует на ваши движения. У меня такая ситуация была, почти всю ночь ехали на машине, так моего маленького потом еще весь день слышно не было)))
мы все вместе делали ночью мало беспокоила;)
Любовь Ткач
не поняла вашего ответа))))
мы дружно живем, друг другу не мешаем, я просыпаюсь и ляля тоже, спать идем утихаем вместе, но перед сном немножко покувыркаемся найдем себе удобную позу :))) он меня берегет сильно не пинает, если только очень жарко:)))
А мой и спать со мной ложился и просыпался со мной! Ночью не пинался
А у нас только папу слушалась. Только папа мог её успокоить. Да и сейчас папа больший авторитет)
Да тоже так бывает. Мой пузожитель особенно бурно реагирует на мои поездки на машине. Стоит только мне сесть в кресло - начинается: пляски, марши и прочее)))
А я ещё свою лялю не чувствую, а так хочется))))
Мой после 9 вечера начинал ходить :))), часик походит и спать опять.. . а днем собирал информацию....:)) ) прислушивался к внешнему миру !:))...Если только переутомилась начинал пинаться, мол, иди отдохни...:))