да звонит раз 8 в день стабильно и все время про малышей спрашивает покакали ли они сколько скушали ну и так по мелочам как я? как погода) ?
мы часто созваниваемся так уже завелось с начала наших отношений
Беременность и роды
а Ваш любимый звонит Вам в течение дня если Вы оба на работе? или у него нет времени?
по делу звонит
и я по делу звоню
зачем дёргать др. др. когда люди заняты
и я по делу звоню
зачем дёргать др. др. когда люди заняты
обычно смсимся. созваниваемся только если необходимость
у него нет времени, он же РАБОТАЕТ!!!! я же скоро в декрет уйду, а ему еще РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ!! ! а я так.. . сижу и чай пью на работе... .
он вообще свою РАБОТУ так сильно стал прославлять с моей беременностью.. . с его слов о важности ЕГО РАБОТЫ можно подумать, что вся страна на нем одном и держится!
я сначала психовала, сейчас ухахатываюсь... человек столько сил тратит, чтоб показать мне, что он РАБОТАЕТ и жутко устает там))))
звонит, если на обеде.
Звонит, но не часто. Я не звоню, не люблю отвлекать
Не, не звонит. Я сама звоню или в скайпе переписываемся.
Не звонит и я ему не звоню (не мешаю) . Но если ему надо задержаться всегда ставит меня в известность, чтобы не волновалась зря!
Мы работали на одной работе, так что встречались в коридоре постоянно, меня сократили теперь созваниваемся в течении дня и общаемся по агенту.
звонит мне очень часто, каждый час! Даже и когда много работы, то всегда найдёт минутку чтоб мне приятные 3 слова сказать: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
нет не звонит и я не звоню! заняты мы оба на работе))))))))))
нет не звонит и я ему не звоню без повода. Только при острой необходимости, т. к. он может быть на совещании, а я могу ребенка укладывать спать в любой момент.
Звонит всегда во время обеденного перерыва, если нет времени, а если есть то чаще
звонит, звонит
Обязательно, при обеденном перерыве мы всегда слышимся :)
мне этого не нужно
мы находимся в постоянной связи и знаем, что каждый из нас делает.
Звонит, а вчера написал смс "УХА КЛАССНАЯ, ты у меня СУПЕР, люблю
Мой любимый звонит мне всегда, и когда он на работе и когда он дома, а я на работе. Бывает даже если мы оба дома, он все равно звонит, ну в ванну или на кухню. Вот-так.