В роддоме сразу влюбились или потребовалось время?
Лично я сразу ощутила нежность, желание защищать и заботиться, а вот настоящая любовь пришла позже. Чем больше узнаю своих малышей, тем больше их люблю!!!
Беременность и роды
Как менялась ваша любовь к ребенку с течением времени? Или она у вас постоянна?
влюбилась сразу же, как только узнала, что беременна... но сейчас сыну 17... один день люблю: без памяти, второй день: терплю неистово, третий день: так и хочется сказать "я тебя породила, я тебя и убью! "))) так что весело...
я сына по-настоящему полюбила только через месц, когда к нему привыкла.
Она появилась:)
в роддоме влюбилась))) и дальше как написано выше)
С первым ребенком была инстинктивная любовь, человеческая пришла со временем, с двумя следующими "влюбилась" сразу и сильно))
К первому была безграничная с зачатия), ко второму постепенно, всё больше и больше
с дочерью странно было. Почти 5 лет пытались зачать. Всю беременность с нетерпением ждала увидеть ее и взять на руки. Столько нежности и трепета. Но, когда родила- у меня какая-то пустота сначала была. Я даже удивилась, потом когда со мной оставили в роддоме на ночь (на 5-е сутки) что то начало пробуждаться перемешенное с чувством долга, ответственности и чувством невероятного стыда, а потом уже дома я ее полюбила сильно. Через месяц вообще всё абсолютная материнская безграничная любовь в полном смысле этого слова. Сейчас под сердцем второго ношу- как будет незнаю
Постепенно и со временем. В роддоме была нежность, как пришла домой будто чужая, не моя и вообще уберите ее о меня ((( сама не понимаю что произошло.... очень ждала лялю.... но потом потихоньку по мере ее роста все встало на круги своя. Люблю безумно
Со старшим сразу полюбила, вторую 4 года ждали, так я уже в животе уже ее обожала ( еще и девочка, сильно хотелось мне дочку! ). Дочке 1 годик, а я до сих на нее смотрю- не налюбуюсь и все поверить не могу, что Бог мне такой подарок сделал....
потребовалось время, к сожалению