Беременность и роды

Как менялась ваша любовь к ребенку с течением времени? Или она у вас постоянна?

В роддоме сразу влюбились или потребовалось время?
Лично я сразу ощутила нежность, желание защищать и заботиться, а вот настоящая любовь пришла позже. Чем больше узнаю своих малышей, тем больше их люблю!!!
Халимова Эля
влюбилась сразу же, как только узнала, что беременна... но сейчас сыну 17... один день люблю: без памяти, второй день: терплю неистово, третий день: так и хочется сказать "я тебя породила, я тебя и убью! "))) так что весело...
Лилия Муравская (Скраковская)
Лучший ответ
я сына по-настоящему полюбила только через месц, когда к нему привыкла.
Baktigul Kabylbekova
Она появилась:)
Юлия Чумак
в роддоме влюбилась))) и дальше как написано выше)
С первым ребенком была инстинктивная любовь, человеческая пришла со временем, с двумя следующими "влюбилась" сразу и сильно))
К первому была безграничная с зачатия), ко второму постепенно, всё больше и больше
с дочерью странно было. Почти 5 лет пытались зачать. Всю беременность с нетерпением ждала увидеть ее и взять на руки. Столько нежности и трепета. Но, когда родила- у меня какая-то пустота сначала была. Я даже удивилась, потом когда со мной оставили в роддоме на ночь (на 5-е сутки) что то начало пробуждаться перемешенное с чувством долга, ответственности и чувством невероятного стыда, а потом уже дома я ее полюбила сильно. Через месяц вообще всё абсолютная материнская безграничная любовь в полном смысле этого слова. Сейчас под сердцем второго ношу- как будет незнаю
Altynay Abiyeva
Постепенно и со временем. В роддоме была нежность, как пришла домой будто чужая, не моя и вообще уберите ее о меня ((( сама не понимаю что произошло.... очень ждала лялю.... но потом потихоньку по мере ее роста все встало на круги своя. Люблю безумно
Со старшим сразу полюбила, вторую 4 года ждали, так я уже в животе уже ее обожала ( еще и девочка, сильно хотелось мне дочку! ). Дочке 1 годик, а я до сих на нее смотрю- не налюбуюсь и все поверить не могу, что Бог мне такой подарок сделал....
потребовалось время, к сожалению