Беременность и роды
А ваш папуля нянькается с малышом?Любовь к ребенку возникла сразу после рождения или появилась со временем?
появилась со временем, ну я я не переставала ему в уши дуть как ребенку не хватет отцовского внимания.
Сразу помогал)) ) И нянькался, и пеленать умел)))
Нянькается, родимый.. . Любовь - еще до зачатия возникла.. . Уже и дочку (сейчас - два сына) [на которую я никак не решусь] , любит до невозможности.. . :))
Сидит наверное, больше, чем я. Любовь возникла сразу, даже со мной роддоме ночевал, помогал все делать.
мы еще не родились, но у нас такой папа, что он точно будет нянькаться. А любовь к малышу появляется уже сейчас.
У биологического отца моего ребенка любовь не возникла совсем. А мужчина с которым мы уже три года вместе любит мою дочь как родную
Нянькается ещё как! С обоими. Сюсюкается. И с каждым с самого рождения. Иногда сижу в гостиной, телек смотрю. Он с детьми играет в другой комнате. Потом приходит с детьми в охапку) В одной руке сынок в другой дочка)
К первой дочке полгода почти не подходил"Что говорит я с этим эмбрионом делать буду??? "Теперь она для него все!!!! Свет в окошке. Посмотрим, что будет со следующими детьми. Хотя мне его жаль, такое время потрясное пропустил от 0 до полгода....
нет наш папа сначала очень расстроился, что девочка, потом вроде с радостью с роддома забрал, но какие чувства у него больше связаны с ее достижениями, как будто мы ее для показухи родили.
стал нянькаться)) ) когда месяцев 5 было. И это говорят нормально.
Сразу после возращения с роддома, муж помогал во всем и перепеленать и покупать и понянчиться
Нянькался. Но добровольно-принудительно, как бы ребенок - это здорово, перед рузьями и коллегами гордость!... А вот истинная любовь стала проявляться годам к двум, когда маленький комочек незаметно стал становиться личностью
балует, нянькается, сюсюкает.. .
любовь мне кажется появилась сразу, но с каждым днем крепчает и большеет
а я и незнаю как бы без нашего папки справилась, и нянькается всё свободное время и помогает мне во всём:))) )
ночью неуспеваю глазки открыть как малыш уже под сисей:)) )
одним словом сокровище!!!
У меня возникла сразу, т. к. я рожал с женой. А по опыту друзей, которые под окнами роддома начинали отмечать еще ДО.. . скажу, что любовь проявляется далеко не сразу, а у некоторых вообще только к 6-8 годам. В среднем, наверное, через полгода.