Беременность и роды
Почему некоторым малышей не прикладывают сразу после рождения?
Мне сделали кесарево. Я была в сознании. Малыша показали только ножки. Я услышала что она закричала. И ее унесли. не приложили мне. А попросить я не могла потому что зареванная была и полон нос соплей-дышать было тяжело, а высморкаться не могла из за анастезии)) Я почему то в роддоме не спросила, а теперь мучаюсь этим вопросом.
Биологическую прививку не делают при мед. покащаниях.
Это же не фильм диснеевский
Виктория Морозова
для нее это мультик. она дура потому что
Вы в России рожали наверное, я в Европе рожала - здесь на кесарево можно с мужем (простынкой стену делают), потом дают ребёнка, муж перерезает пуповину обязательно, у меня есть фотки друзей после кесарево (не могу показать по понятным причинам), кстати сами врачи фото делают бесплатно и потом отдают, сама рожала 2 раза, нам в палату послеродовую даже завтрак завезли с кофе, булочками тип (бесплатно рожала), такая система, Вашего стянули пелёнкой в столбик как раньше? (Боже, надеюсь что нет, или такое до сих пор просиходит?)
врачам виднее.
Куда их прикладывать? И зачем? Сразу после рождения новорожденные не голодные. А возьмет его мать на руки через минуту после рождения или через час - никакой разницы нет. Сказки все это, про все эти "сопли" насчет "связь" и прочее. связь у матери и ребенка сохраняется всю жизнь и не зависит от того, через сколько минут после рождения мать взяла ребенка на руки, эти мануты никакой роли не играют
Галина Киселева
Научно доказано, что это нужно для иммунитета тем более кесаренка.
1). Да потому, что врачи-бараны!
2). И порой не знают элементарных вещей!
3). А такие простые высокие духовные сферы для них вообще - КОСМОС! )
Виктория Морозова
Какая духовность у новорожденных червяков?
Из за наркоза, я думаю. Не переживайте, у всех кесарёночек так.
Галина Киселева
Понятно, что нормально. Но пишут, что особенно кесарят надо сразу приложить. Обидно что даже не показали
После наркоза полагается дать роженице отдохнуть. А ребёнка прикладываю позже. Первое время то есть первые часы ребёнку дают смесь. Принесут позже малышку.
Галина Киселева
Мне ее принесли через 8 часов, но почему не показали?