Беременность и роды
ВАМ ПРИКЛАДЫВАЛИ ребенка сразу после рождения или уже потом?
Сразу.
На третий день вообще пустили только к нему, тяжёлые роды, лежал в инкубаторе потом.
Сразу, но уже мытого и завернутого принесли. 17 лет назад. Я для этого и уехала в Апатиты к маме рожать, чтоб ребенка в родзале к груди приложили. У нас еще не прикладывали, а только на следующий день.
сразу, еще на операционном столе...
Сразу
Только на живот положили. Я спросила насчет приложить - мне сказали "А чего он там сосать то будет, дай ему оклематься". Да и хорошо что не приложили - у меня руки дико болели, не удержала бы ((
У меня экстренное кесарево было, когда кесарят ребенка не прикладывают. Более того его три дня продержали отдельно и кормили смесью, а мне не разрешали грудь давать (на антибиотиках была).. . Теперь проблемы из-за этого.. . А вообще у нас в городе не во всех роддомах прикладывают сразу, поэтому наверное от роддома зависит
Сразу, после того как взвесили и померили.
сразу. только я не помню - сначала обмыли посмотрели а потом приложили. или сразу после рождения - не помню.
И моя дочурка первые сутки была в детской палате а потом со мной до выписки.
сразу...
сразу.
мне нет, хотя в записях сделали пометку, что прикладывали. В тот день очень много женщин рожало, врачи были в шоке, родовых залов не хватало. Так что меня практически сразу перевели в палату.
Сразу, прямо в род зале! Я как раз успела его очень хорошо рассмотреть!
сразу
сразу в род зале
Мне сразу положили, потом забрали, что бы взвесить и провести нужные процедуры, а мне дать возможность родить послед и зашить разрыв. Потом меня выкатили в коридор, где я провела "положенные 2 часа в родзале". Кстати вскоре мне принесли "наряженного" сынишку, приложили в груди, вот с ним то я и лежала в коридоре, смотря на него во все глаза, не зная как и что делать. А потом его опять забрали для того, что бы меня спокойно перевезти в палату.
сразу) сначала одного, через 5 мин второго) двух сразу не дали)
сказали, у меня и так руки дрожат)) )
сразу ) и грудь сразу
у меня двое и не одного не прикладывали, а принесли уже на кормление
сразу! даже не помыв его. Только обтерли, и приложили к груди.
Танюшк А
а малышей в больнице не моют....всегда только обтирают и все.
Через пол часа после родов. Но мне на тот момент уже ни чего не надо было т. к. темпер подскочил до 39...