Беременность и роды

Всегда ли кричат дети сразу после рождения?

Д*
Динара ***
я рожала с большим промежутком. отметила, что сейчас процесс принятия родов изменился. пуповину уже не перерезали сразу и ребенка положили мне на живот. так вот, первый орал просто дурниной, его еще по попе хлопнули хорошенько. а вторая молчала как партизан. я еще врачей спросила, это норм? сказали, что глупости это, что дети все орут. по апгару было у обоих одинаково.
Алина Князева
Лучший ответ
Не всегда.
Алена Орлова
у меня не сразу. было обвитие. минуты через 3 запищала (а не закричала)
Aruzhan Ryskanova
моя через несколько секунд кряхтела больше, чем орала
мой сразу... когда его после родов со мной рядом положили в люльке - снимала его на видео на телефон... вот недавно смотрели смеялись, как он блеял как барашек)) ) так смешно кричал...
К сожалению нет, первый крик младенца очень важен по многим показателям.
оооо моя так сильно орала. У них ушки, носик, слезные каналы, легкие все закупоренно до рождения и с первым криком они лопаются.... поэтому крик должен быть
Должны всегда, но к сожалению по той или иной причине это не происходит (((((
воздух в легкие набирают
больно наверное
мой не сразу закричал.... а потом просто покряхтел и все
Наталья Москаленко мой так же.... я ещё удивилась, думаю "совсем ни как в кино")))
Лада Миронова у меня такой же)))
дочка закричала сразу, как родилась. а усыночка было обвитие пуповиной, закричал через1-2 мин. весь синенький был сначала, потом порозовел.
Идеальная :d
не всегда)
Маша Иванова
ХОЧУ УЖЕ УСЛЫШАТЬ КАК МОЙ ЗАКРИЧИТ!: *
Мой сразу заорал, а у подруги где-то через полминуты закряхтел. У всех по-разному.